Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD CS 6.5 *2


tveroman

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте 2х канальный усилитель для 2х пар мидов cs6.5 и одной пары t2 через родной кроссовер, сейчас питаются от двух каналов dls ma41 в 2 ом, но его мало.

Изменено пользователем tveroman
Ссылка на комментарий
Посоветуйте 2х канальный усилитель для 2х пар мидов cs6.5 и одной пары t2 через кроссовер, сейчас питаются от двух каналов dls ma41 в 2 ом

Какой бюджет?

Ссылка на комментарий
В принципе не ограничен

Если ГУ разрулит поканалку, лучше взять 4х канальник. Если принципиально двухканальник и бюджет не ограничен, могу посоветовать рокфорд т600-2 (с запасом на будущее). Как раз тут продаётся за 10р. Mosconi Gladen One 120.2 тоже можно взять б/у за 8-10р. Оба уся с уклоном на качество. А вообще вариантов куча, на любой вкус и цвет.

Ссылка на комментарий

Если бюджет не ограничен, почему двух канальник?

 

Отправлено с моего Elephone P7000 через Tapatalk

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

Согласен с предыдущими оратарами! Если бюджет не ограничен, то делайте покпналку. покупайте 4-х канальник и вешайте каждый МИД на свой канал, и покупайте 2-х канальник и на него вешайте пищи...

Пысы у меня играет в поканалку, твитеры играют от уся ГУ, миды от 4-х канальника...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Согласен с предыдущими оратарами! Если бюджет не ограничен, то делайте покпналку. покупайте 4-х канальник и вешайте каждый МИД на свой канал, и покупайте 2-х канальник и на него вешайте пищи...

Пысы у меня играет в поканалку, твитеры играют от уся ГУ, миды от 4-х канальника...

 

С радостью сделалбы поканалку, но у меня вч в уголках зеркал. Машина Форд Фокус 2, в дверную фишку пролазит только один провод, именно поэтому через кросс. Желания сверлить дверь нет!

Ссылка на комментарий

Желание свертить дверь нет, тогда как Вы собрались 2 пары мидов ставить?

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Желание свертить дверь нет, тогда как Вы собрались 2 пары мидов ставить?

Видимо в 2 Ом)

А вообще, мне кажется засунуть можно что угодно, куда угодно! Лишь бы желание было)

Ссылка на комментарий

В 2 Ома это подключение, коню понятно;)

Я спросил как он установит 2 пары в обшивы без какой-либо переделки или фокусы с завода выпускают с сдвоенным фронтом?!

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
В 2 Ома это подключение, коню понятно;)

Я спросил как он установит 2 пары в обшивы без какой-либо переделки или фокусы с завода выпускают с сдвоенным фронтом?!

 

Соглашусь - с установкой самый геморр, с усями уже насоветовали - тот же рокки или москони - хорошая тема, бери не пожалеешь, но самое главное - установка, чтобы они играли на дверь а не на обшивку, жестко крепились к металлу подиумы + хорошая вибра, иначе счастья не будет!

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

b7684679cf426e5af53ad94a12f529a3.jpg[/img]

В 2 Ома это подключение, коню понятно;)

Я спросил как он установит 2 пары в обшивы без какой-либо переделки или фокусы с завода выпускают с сдвоенным фронтом?!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...