Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена Тысячнику


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а зачем сняты?я вот тоже еще думаю снимать не снимать на зиму.

 

Они большие, тяжелые. Чтобы на все деньги слушать надо окна открывать, а это очень холодно. С закрытым салоном не интересно. Поэтому на холодный период взял себе малявок от дд. А вместо эстрады сыкушный фронт.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Они большие, тяжелые. Чтобы на все деньги слушать надо окна открывать, а это очень холодно. С закрытым салоном не интересно. Поэтому на холодный период взял себе малявок от дд. А вместо эстрады сыкушный фронт.

 

ясно.я имел ввиду про то дубетт не дубеет.просто один человек говорил что не мерзнет подвес.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Правильно говорил, он действительно не мерзнет, потому что вспененная резина. Но дать прогреться салону все равно нужно.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

ребят у меня такая беда 2х15 SOUND QUBED 315 1200 номинал ) короб сделал чуть меньше не проходил в свой класс теперь у меня гдето литров 150-160 чистыми ) у меня такая проблема когда играют в 0.5 от кикса 1.1000 начинают грется и запах идет ((( что делать (

Ссылка на комментарий

пилить правильный короб, добавлять питание, не слушать долго в настройку

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

зачем менять... подкопи и возьми второй киловатник в мост, если мощи мало тебе

Ссылка на комментарий
зачем менять... подкопи и возьми второй киловатник в мост, если мощи мало тебе

 

вопервых питание надо будет совершенствовать а во вторых хочу послушать что то корейское.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий
вопервых питание надо будет совершенствовать а во вторых хочу послушать что то корейское.

Пуляй свой тысячник , купи что то корейское если не слушал и не сравнивал то будешь приятно удивлен. например олимпия от кадэнс. Вменяемо стоит вполне мощна .Факт!!!!!

А то что ты питание хотел у меня взять , но тебя гель не привлекает , это личное. Продается валом всего и на любой вкус и кошелек.... Про кикс думаю не стоит продолжать , ну просто так получилось , что ты его счастливый обладатель , время идет и все меняется . Вот ......................

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Мы вместо тысячника поставили гз 1.4000 в низкоом на эску 18в2, прирост мощи, контроль все стало гораздо четче))

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
Пуляй свой тысячник , купи что то корейское если не слушал и не сравнивал то будешь приятно удивлен. например олимпия от кадэнс. Вменяемо стоит вполне мощна .Факт!!!!!

А то что ты питание хотел у меня взять , но тебя гель не привлекает , это личное. Продается валом всего и на любой вкус и кошелек.... Про кикс думаю не стоит продолжать , ну просто так получилось , что ты его счастливый обладатель , время идет и все меняется . Вот ......................

 

он уже продан.в том то и дело что не с чем сравнивать.поэтому позже моноблоком займусь.а сейчас питание улучшаю.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий
вопервых питание надо будет совершенствовать а во вторых хочу послушать что то корейское.

 

хочу не зная чего хочу...

мосту киксов не думаю что есть конкуренты в их ценовой категории.

с любым более мощным моником тебе нужно будет соответствующее питание.

 

Пуляй свой тысячник , купи что то корейское если не слушал и не сравнивал то будешь приятно удивлен. например олимпия от кадэнс. Вменяемо стоит вполне мощна .Факт!!!!!

А то что ты питание хотел у меня взять , но тебя гель не привлекает , это личное. Продается валом всего и на любой вкус и кошелек.... Про кикс думаю не стоит продолжать , ну просто так получилось , что ты его счастливый обладатель , время идет и все меняется . Вот ......................

в замену тысячнику олимпию:facepalm:

Ссылка на комментарий
хочу не зная чего хочу...

мосту киксов не думаю что есть конкуренты в их ценовой категории.

с любым более мощным моником тебе нужно будет соответствующее питание.

 

 

в замену тысячнику олимпию:facepalm:

А что две Олимпии за 30000 в полне можно взять чем не замена тысячнику. Замена в полне.

Изменено пользователем poexali.maksim

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Ищи бразилию. Лучше любого моста из олимпий и 1000

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...