Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD Z2b - флагман корейской индустрии.


DDAudio

Рекомендуемые сообщения

Читаю я всё это и хренею :facepalm:

 

С чего именно? С новой политики или от нового усилителя?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну выкинули ДД новую плитку в свет)) Чего плохого то?

Плитка 10к с необычной конструкцией оконечника, Хоть что то новое, Хоть какая то инновация,

Достало одно и тоже чинить! Как плита ай кю или б2 или гз или кингс 12к какой нить, так всё одно и тоже,,,

А вообще приятно,,, Я тож думал почему дд не выпускают плиты 10к,, и вот дождался!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Ну выкинули ДД новую плитку в свет)) Чего плохого то?

Плитка 10к с необычной конструкцией оконечника, Хоть что то новое, Хоть какая то инновация,

Достало одно и тоже чинить! Как плита ай кю или б2 или гз или кингс 12к какой нить, так всё одно и тоже,,,

А вообще приятно,,, Я тож думал почему дд не выпускают плиты 10к,, и вот дождался!

 

тоже одуплить не могу из-за чего попки тут огнем запылали у некоторых, отлично, когда в свет выходит что-то новое, херово когда всего этого не будет:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Дмитрий, хотел бы уточнить, какие граничные значения для размещения усилителя в твоей системе? Я имею ввиду длину усилителя с учетом подсоединенного сверхгибкого кабеля 00Ga.

На какое сопротивление расчитывать во время теста? Z2b будут трудиться в 0.125 каждый? Уси в "другом углу" просто должны соответствовать по возможностям, от этого и вопрос.

Старт будет с 13/14Вольт?

Ты не против, далее, если все выживут, ну или же тех, кто выживет замерить в качестве бонуса для зрителей на КНИ 1%?

Вадим в тот раз(прошлогодний тест) поднял тему о КПД, думаю можно будет учесть его замечания, дабы оценить, есть ли разница в усилителях.

 

P.S. Немного отдаленно от темы, можно ли будет при работе усилителя перемкнуть акустические выходы, имитировав КЗ при КЗ звуковой катушки? Это к вопросу о защитах на усилителях. Есть ли отличия у флагмана-ДиДи и НЕфлагана-ДиДи.

 

Ты человек практики - я высоко ценю это в людях. Обдумываю, как смогу выстроить свою поездку или же найти условия, полностью комфортные для твоей поездки куда либо вне родного города, туда, где я буду на тот момент времени.

 

Вадим, диалог конструктивный, просьба не удалять моих сообщений. С твоими "по теме" я такого не делаю.:hi:

 

В ближайшее время постараюсь провести тест количества протяжек в автомобиле. По остальным тестам пока вопрос открыт. :smile:

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
В ближайшее время постараюсь провести тест количества протяжек в автомобиле. По остальным тестам пока вопрос открыт. :smile:

 

Все же хотелось бы услышать ответы на вопросы, которые прозвучали от меня. Раз вопрос по "остальным тестам" открыт, то и их планирование возможно с предварительным обсуждением.

Не зная "вводных" - трудно что-то сравнивать. К примеру тебя все устроит, а усь не поместится в проем. Или же ты не захочешь грузить усилители в 0.125 каждый и тд.

Ссылка на комментарий
Все же хотелось бы услышать ответы на вопросы, которые прозвучали от меня. Раз вопрос по "остальным тестам" открыт, то и их планирование возможно с предварительным обсуждением.

Не зная "вводных" - трудно что-то сравнивать. К примеру тебя все устроит, а усь не поместится в проем. Или же ты не захочешь грузить усилители в 0.125 каждый и тд.

Думаю ближе к делу, можно всё будет обсудить.

Почему меня уже второй раз просят грузить усилители в 0.125? Зачем? Какой смысл?

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Дим , в этой теме , думаю из за проверки сверхстабильности сам знаешь кого.

Аа... понятно. Лучше буду готовится к новому сезону.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Почему меня уже второй раз просят грузить усилители в 0.125? Зачем? Какой смысл?

Суть в том, что некоторые усилители 10к горят при подключении даже в 2 ома))

Всё те же усилители время от времени и вовсе отказываются мостится,

думаю из за проверки сверхстабильности сам знаешь кого.

О какой стабильности там вообще можно говорить,,

Между делом, Знаю Что люди практиковали ай-кю 20 мостить в 0,25,, В роди как успешно

 

Хотите сейчас раскажу что будет дальше?

Ждем точно такие же плиты от других брендов)) С таким же расположение запчастей,:biggrin:

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Суть в том, что некоторые усилители 10к горят при подключении даже в 2 ома))

Всё те же усилители время от времени и вовсе отказываются мостится,

 

О какой стабильности там вообще можно говорить,,

Между делом, Знаю Что люди практиковали ай-кю 20 мостить в 0,25,, В роди как успешно

 

Хотите сейчас раскажу что будет дальше?

Ждем точно такие же плиты от других брендов)) С таким же расположение запчастей,:biggrin:

 

Да что вы так пристали к этим 0.25 или 0.125

Любой грамотный SPLщик должен чётко понимать когда усилитель работает.

А работать некоторые корейцы могут при реальных 0.7 -0.8Ома

Сопротивление всегда выше чем 0.25. Но это всегда риск

У уся есть защита по Току(у корейцев ориентируются на неё, она задаст предел мощи в ограниченном питании, или же придётся искать сабы с другими катушками дабы повысить сопротивление и при этом получить ещё больше мощи)

А на счёт таких же плит. Как правильно выше сказано это всего лиж HV версия 10к Корейской плиты, да возможно блок питания увеличенный, что конечно же в плюс усилителю, но не думаю что в одном класса мост ДД будет значительно превосходить мост тех же АЕ или Прайдов.

Руки рулят а не железки

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Да что вы так пристали к этим 0.25 или 0.125

Любой грамотный SPLщик должен чётко понимать когда усилитель работает.

А работать некоторые корейцы могут при реальных 0.7 -0.8Ома

Сопротивление всегда выше чем 0.25. Но это всегда риск

У уся есть защита по Току(у корейцев ориентируются на неё, она задаст предел мощи в ограниченном питании, или же придётся искать сабы с другими катушками дабы повысить сопротивление и при этом получить ещё больше мощи)

А на счёт таких же плит. Как правильно выше сказано это всего лиж HV версия 10к Корейской плиты, да возможно блок питания увеличенный, что конечно же в плюс усилителю, но не думаю что в одном класса мост ДД будет значительно превосходить мост тех же АЕ или Прайдов.

Руки рулят а не железки

 

В одних и тех же руках рулят именно железки :wink:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
В одних и тех же руках рулят именно железки :wink:

 

На счёт сабов согласен, на счёт усилков именно корейцев категорически не согласен.

Вот сабы да, даже те же ДД с их множеством тюнинга который помогает подогнать рез к идеалу это да

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Годы разработок на лицо :biggrin:

9CZyjjDcKvI.jpg

Шучу шучу!!!

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...