Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Это нормально или нет (Троллинг от Альфардов)


arms (Николай)

Рекомендуемые сообщения

После так называемой акции Зеленая пятница, прошло 7 дней решил узнать что там с моим заказом вот что мне написали https://vk.com/alphardaudio?z=photo-71807512_391308656%2Falbum-71807512_00%2Frev это нормально когда они меня троллят и кормят завтраками и обещаниями, одни говорят что уже отправили, другие говорят что отправят в понедельник(ни номера накладной ни чем отправили не пишут)

JVC 7407

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

увидел вот такое там сообщение-

 

Павел Альфардов

Николай, ты считаешь что ты 1 сделал заказ в прошлую пятницу и мы неделю не могли его отправить? Так я сообщу по секрету, что заказов было около 2000!!!!

 

,что то я сомневаюсь что там и на 500 товаров было заказано :nea:

Оффтоп

osVtxBJAmgE.jpg
Изменено пользователем naoka

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

всё было понятно еще после того как Моц в пятницу сказал, что заказами займутся не раньше вторника. У людей есть дела поважнее, вы же деньги уже перевели :hi:

Ссылка на комментарий

имел дело с несколькими интернет магазинами но такого хамства еще не встречал, вроде я покупатель они должны быть заинтересованы что бы я у них купил еще, но нет им такие покупатели не нужны. Жду понедельника может отправят.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

почти все продавцы так относятся,переводишь им деньги и начинается,то не успел отправить,то еще что то.

Ссылка на комментарий
почти все продавцы так относятся,переводишь им деньги и начинается,то не успел отправить,то еще что то.

 

нет не все.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
почти все продавцы так относятся,переводишь им деньги и начинается,то не успел отправить,то еще что то.

вот здесь ты неправ. если продавец не с короной на голове, то отправляет макс в течение 2-3 дней

152.0@45 Kicx 1.1000+4хPride J15

LowCost SPL Саратов

Ссылка на комментарий

вам такие скидки дали а вы даже подождать не можете

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
вам такие скидки дали а вы даже подождать не можете

 

Но это же не должно никоем образом влиять на время отправки!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Но это же не должно никоем образом влиять на время отправки!!

Может, если заказов было до жопы. Плюс уверен половина некорректных данных было, ибо хватали как могли.

Закажите в обычный день, вам сразу отправят.

С 2000 заказами только день в транспортной торчать, что на каждого отправить если не больше...

Street Trunk

Ссылка на комментарий
Может, если заказов было до жопы. Плюс уверен половина некорректных данных было, ибо хватали как могли.

Закажите в обычный день, вам сразу отправят.

С 2000 заказами только день в транспортной торчать, что на каждого отправить если не больше...

 

да уверен что не было там 2000 заказов

4-ый день прошу скинуть номер накладной...как то пока без результатно

не приятно как-то...))

в ожидании::hair::

Ссылка на комментарий
Может, если заказов было до жопы. Плюс уверен половина некорректных данных было, ибо хватали как могли.

Закажите в обычный день, вам сразу отправят.

С 2000 заказами только день в транспортной торчать, что на каждого отправить если не больше...

 

я не против подождать но когда отвечают на вопросы их специалисты, и все отвечают по разному как должен чувствовать себя покупатель ? Одни говорят что отправили, другой что отправят только в понедельник, третий тупо троллит что должен подумать покупатель?

 

Вместо того что бы работать они сидят на жопе и нечего не делают.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
вам такие скидки дали а вы даже подождать не можете

 

я первый раз им написал через 7 дней после акции, сколько еще нужно было ждать?

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...