Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Это нормально или нет (Троллинг от Альфардов)


arms (Николай)

Рекомендуемые сообщения

https://vk.com/ru.elvir вот этот человек говорит что он счастливчик который купил саб DB412D1 со скидкой 70%, посмотрите его аккаунт очень интересно.

Ахахаха, это мой знакомый и не только) Живет в соседнем городе)

Street Trunk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

https://vk.com/ru.elvir вот этот человек говорит что он счастливчик который купил саб DB412D1 со скидкой 70%, посмотрите его аккаунт очень интересно.

 

теперь его будут проклинать те кто не успел сделать заказ:biggrin:

спалил хату:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
теперь его будут проклинать те кто не успел сделать заказ:biggrin:

спалил хату:sarcastic:

 

вот еще один счастливчик https://vk.com/gurcha

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Vitalens, я что то не помню тебя :scratch_one-s_head:

Это не тебе случайно ящик под два гладена рисовал? который сейчас во всех рекламах Туманова мелькает? :biggrin:

Да я фейк, который скоро будет наваливать басуху где хочу ::hair::

Ссылка на комментарий
arms (Николай), ты решил найти всех 2000 счастливчиков?

 

ну так выходной сижу, слежу за темой. Я вот думаю что мне придет в итоге ))):amper:

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Vitalens, я что то не помню тебя :scratch_one-s_head:

Это не тебе случайно ящик под два гладена рисовал? который сейчас во всех рекламах Туманова мелькает? :biggrin:

Да я фейк, который скоро будет наваливать басуху где хочу ::hair::

 

ты же сказал 70 000 руб еще надо что бы наваливать))))

Рад за тебя, красавчик что успел урвать.:drinks:

JVC 7407

Ссылка на комментарий

arms (Николай), если уже пишут что приходят разбитые корзины от ДБ412, то вместо динамиков придут с горелой катушкой, помятым колпаком и порваным диффузором, а вместо усилителя придет корпус, а внутри пакетик с не распаянными компонентами, без инструкции, как все запаять))

Ссылка на комментарий

arms (Николай), спасибо, ну да, я все таки буду надеяться на 13 зарплату, авось мне подгонят хотя бы усилок на работе))

А пока попробую сжешь урал 1.500 в 0.5ом :crazy:

Ссылка на комментарий
arms (Николай), если уже пишут что приходят разбитые корзины от ДБ412, то вместо динамиков придут с горелой катушкой, помятым колпаком и порваным диффузором, а вместо усилителя придет корпус, а внутри пакетик с не распаянными компонентами, без инструкции, как все запаять))

 

ты сам то в это веришь?)))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Отпишусь тут так же, как и вконтакте по поводу всех негативных постов:

"Всегда находятся пару человек, которые вечно чем-то недовольны. Будьте проще люди. Вам предоставили возможность купить за халяву, лично от себя скажу, что из-за этой акции я за двое суток поспал 4 часа. И я не один такой! Далее кучу заказов принимали другие сотрудники, которые задерживались на выходные чтобы обработать заказы, задерживались в будние дни до 11 часов. И после этого вы будете тыкать про несоблюденные сроки в 3 дня??? Да в этом есть косяк, но нужно адекватно воспринимать реальность, понимать колоссальный объем заявок не стучать кулаками по столу. К тому-же вы купили по огромной скидке. Перед всеми адекватными людьми приношу извинения за задержку и говорю спасибо, что не делаете нам мозг. Остальным двум или трем недовольным можем вернуть деньги."

 

 

На данный момент ВСЕ заказы ОТПРАВЛЕНЫ!

На сайте если у кого и остался статус "оплачено" - то это значит, что мы еще не успели обновить данные!

Скоро ко ВСЕМ придут заказанные товары.

Спасибо за ожидание!

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Отпишусь тут так же, как и вконтакте по поводу всех негативных постов:

"Всегда находятся пару человек, которые вечно чем-то недовольны. Будьте проще люди. Вам предоставили возможность купить за халяву, лично от себя скажу, что из-за этой акции я за двое суток поспал 4 часа. И я не один такой! Далее кучу заказов принимали другие сотрудники, которые задерживались на выходные чтобы обработать заказы, задерживались в будние дни до 11 часов. И после этого вы будете тыкать про несоблюденные сроки в 3 дня??? Да в этом есть косяк, но нужно адекватно воспринимать реальность, понимать колоссальный объем заявок не стучать кулаками по столу. К тому-же вы купили по огромной скидке. Перед всеми адекватными людьми приношу извинения за задержку и говорю спасибо, что не делаете нам мозг. Остальным двум или трем недовольным можем вернуть деньги."

 

 

На данный момент ВСЕ заказы ОТПРАВЛЕНЫ!

На сайте если у кого и остался статус "оплачено" - то это значит, что мы еще не успели обновить данные!

Скоро ко ВСЕМ придут заказанные товары.

Спасибо за ожидание!

Уважаемый Вы в корне не правы скидки делаются для других целей, Вы хотите сказать что вы сделали одолжение покупателем этой скидкой что за бред. Про срок прошла неделя я спросил что с заказами Вы сказали что все отправили, уточнаю Ваш ответ через почту, мне приходит ответ что мой заказ еще не отправлен, снова пишу вам что за фигня зачем дизинформировать людей, что вы там ответили не напомните ?. Я про сроки не чего не писал пока Вы сами не затронули эту тему.

Я просил вас сказать что с моим заказом и когда отправка все мне больше от вас нечего не нужно.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Отпишусь тут так же, как и вконтакте по поводу всех негативных постов:

"Всегда находятся пару человек, которые вечно чем-то недовольны. Будьте проще люди. Вам предоставили возможность купить за халяву, лично от себя скажу, что из-за этой акции я за двое суток поспал 4 часа. И я не один такой! Далее кучу заказов принимали другие сотрудники, которые задерживались на выходные чтобы обработать заказы, задерживались в будние дни до 11 часов. И после этого вы будете тыкать про несоблюденные сроки в 3 дня??? Да в этом есть косяк, но нужно адекватно воспринимать реальность, понимать колоссальный объем заявок не стучать кулаками по столу. К тому-же вы купили по огромной скидке. Перед всеми адекватными людьми приношу извинения за задержку и говорю спасибо, что не делаете нам мозг. Остальным двум или трем недовольным можем вернуть деньги."

 

 

На данный момент ВСЕ заказы ОТПРАВЛЕНЫ!

На сайте если у кого и остался статус "оплачено" - то это значит, что мы еще не успели обновить данные!

Скоро ко ВСЕМ придут заказанные товары.

Спасибо за ожидание!

 

маловолнующий факт что вам на работе пришлось работать.

да и весь кипишь от того, что разные сотрудники говорят разные вещи.

и клиент только через ДЕСЯТЬ млять дней узнал судьбу своего заказа.

 

п.с. сам ничего не заказывал:hi:

Ссылка на комментарий

Я не говорю, что мы делаем одолжение.

Я говорю, что мы не справились с таким ОГРОМНЫМ наплывом заявок и просили лишь адекватно дождаться посылки и не разводить никому не нужную демагогию!

Людям, которые тут в теме высказываются негативно - было по нескольку раз и с разных аккаунтов разъяснена ситуация!

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Я не говорю, что мы делаем одолжение.

Я говорю, что мы не справились с таким ОГРОМНЫМ наплывом заявок и просили лишь адекватно дождаться посылки и не разводить никому не нужную демагогию!

Людям, которые тут в теме высказываются негативно - было по нескольку раз и с разных аккаунтов разъяснена ситуация!

У меня такое ощущение Вы читаете то что вам выгодно и не видите чего от вас требуют, странный подход к работе. Вы еще раз прочтите что сами написали про скидку .

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...