Jump to content
Форум БасКлуб

melvir

Registered
  • Posts

    108
  • Joined

  • Last visited

  • Feedback

    86%

Reputation

5

About melvir

  • Birthday 04/18/1984

Personal Information

  • Where you live
    Нефтеюганск

Социальные сети

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

melvir's Feedback

  1. АнТОРИК left Positive feedback   

    Купил вк ништяки по хорошей цене!все как на фото!Однозначно плюс!

    melvir was The Seller

  2. don baton left Negative feedback   

    Покупал усилитель Helix a2 В обьявлении описано что ремонтов нет На самом же деле оказалось наоборот. [B]НО!!! Усь в рабочем состоянии и потрясающей упаковке (ящик из фанеры прям под него)[/B]

    melvir was The Seller

  3. АнТОРИК left Positive feedback   

    Покупал акустику! Все четко и оперативно! Хороший продавец!

    melvir was The Seller

  4. 93_Аккорд_96 left Positive feedback   

    Продавец отправил быстро как и обещал! Вся акустика соответствовала описанию! Упаковал отлично! Спасибо за данный товар!

    melvir was The Seller

  5. Игорян-Гиозарян left Positive feedback   

    Увидел объявление, позвонил, melvir прислал дополнительные фото, все показал на видео, обговорили покупку, отправил деньги и через несколько дней этот расчудесный аппарат был уже у меня, упакован был надежно, как уже говорил - моник абсолютно новый, как и было сказано в объявлении. К стати купил DB-4000.1D в комплекте с DB-412D1, сумма не малая для отправки не зная продавца, к счастью melvir оказался человеком порядочным, с учетом того что все остались довольны считаю данную сделку показателем надежности продавца!

    melvir was The Seller

  6. Игорян-Гиозарян left Positive feedback   

    Приобрел саМбуфер DB 412D1 у melvir, человек порядочный и доброжелателен. Обговорили условия сделки, оплатил покупку и, в скором времени СаМбуфер, абсолютно новый как было указано в объявлении, "дошел" до Новосибирска в целости и сохранности, упакован был качественно. Я остался доволен как приобретением так и порядочностью продавца.

    melvir was The Seller

  7. shalnoy92 left Positive feedback   

    динамики пришли в идеале, все работает. упаковал надежно.

    melvir was The Seller

×
×
  • Create New...