Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто как использует айпод?


Рекомендуемые сообщения

Взял связку альп + айпод. Раньше вся медиатека была по папкам (русское в русском, негры в папке негры и т.д)

Как воплотить это на айподе? Папки же там создавать нельзя, остаются только плейлисты? ??

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий

некогда не пользовался айподом, но в альпах современных есть поиск по папкам, файлам, жанрам, плейлист, видимо как раз для этого.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Взял связку альп + айпод. Раньше вся медиатека была по папкам (русское в русском, негры в папке негры и т.д)

Как воплотить это на айподе? Папки же там создавать нельзя, остаются только плейлисты? ??

 

Плей лист та же папка.

Ссылка на комментарий

Так же раскидываешь музыку на ироде по плейлистам, каждому своё название, и с мафона лазиешь по плейлистам как по папкам. Сам Ирод у меня в бардачке, но можно и с него включать, без разницы.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

я плейлистами не пользуюсь и не создаю их. вся музыка в айподе хранится альбомами. и в айтюнсе так же альбомами добавляю папки. навигация по артисту или по альбому без проблем

Ссылка на комментарий

да в жопу апсторе...

берём рутрекер, либо качаем сразу АЛАК, либо ФЛАК и переводим в АЛАК и балдеем :music:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
да в жопу апсторе...

берём рутрекер, либо качаем сразу АЛАК, либо ФЛАК и переводим в АЛАК и балдеем :music:

 

А всё таки?))) просто есть проблемка связанная с отсутствием компа:biggrin:

Ссылка на комментарий
я плейлистами не пользуюсь и не создаю их. вся музыка в айподе хранится альбомами. и в айтюнсе так же альбомами добавляю папки. навигация по артисту или по альбому без проблем

Т.е у тебя все песни альбомами ? Сборок не делаешь ? У меня полно: "негры", "deep", "хороводные"...)

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Так же раскидываешь музыку на ироде по плейлистам, каждому своё название, и с мафона лазиешь по плейлистам как по папкам. Сам Ирод у меня в бардачке, но можно и с него включать, без разницы.

 

Ну так и сделал, возникла еще проблема с добавлением новых песен в айтюнс. Т.е я сначала добавил песен, создал для них плейлист, потом добавляю новые, и как уже из всех этих песен выбрать которые я добавил последние, что бы для них сделать плейлист?

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий
некогда не пользовался айподом, но в альпах современных есть поиск по папкам, файлам, жанрам, плейлист, видимо как раз для этого.

87 сложно назвать современным) Но там есть тоже навигация, кроме папок только. И она чуть сложнее чем допустим была на 178

"Оглушает высокими, буфер пробивает низкими"

Ссылка на комментарий
Т.е у тебя все песни альбомами ? Сборок не делаешь ? У меня полно: "негры", "deep", "хороводные"...)

 

отправлено с моего кирпича

 

неа. сейчас гоняю айпод нано. в нем 16 гигов. забит сплином, кристал методом, би2 и апокалиптикой)) и еще что то. все в алаке. захотел выбрал то, захотел это..

проблем не возникает)

Ссылка на комментарий

как доделаю апгрейд своему ipod classic до пятиста гигов вот тогда мож и призадумаюсь над таким геморроем как плейлист. или ваще изменю яблоку и перейду на Fiio например. Если честно я уже задрался с этой долбанной синхронизацией. дома комп. на работе комп. одну медиатеку с другой синхронизировать вечная мука какая то..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...