Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нецензурное выражение на форуме


Oleg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ссылку помнят все?

 

с какой целью интерес?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Лично я за время пребывания на форуме ещё не помню за собой употребления нецензурного слова. :smile: И если честно мне это правило не приносит особых не удобств. И я согласен с администрацией культуру общения надо поднимать. :smile: Если бы везде так делали. :smile: Меня иногда очень раздражает когда дети говорят нецензурные слова, тем более которые ещё даже не видели. :biggrin: А на форум может зайти любой и если честно употребление нецензурных слов показывает нас не с лучшей стороны. :smile:

Ссылка на комментарий
Лично я за время пребывания на форуме ещё не помню за собой употребления нецензурного слова. :smile: И если честно мне это правило не приносит особых не удобств. И я согласен с администрацией культуру общения надо поднимать. :smile: Если бы везде так делали. :smile: Меня иногда очень раздражает когда дети говорят нецензурные слова, тем более которые ещё даже не видели. :biggrin: А на форум может зайти любой и если честно употребление нецензурных слов показывает нас не с лучшей стороны. :smile:

 

ВОПРОС?не видели что?

Ссылка на комментарий

Тож интересно:pop:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

так че у дедей их разве совсем нет?страно!!!!я кагда был маленьким у меня все было!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
так че у дедей их разве совсем нет?страно!!!!я кагда был маленьким у меня все было!!!:biggrin:

 

у детей оно становица теми словами, когда вырастут))) А когда маленькие это другое тама еще ничего нма, ну или не видели у противоположного пола.......

хотя я увидел еще в садике, нас с другом позвала деовчка и показала, мы еще недогадывались с другом тада че она от нас хотела :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...