Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уси под фронт


Alex70292

Рекомендуемые сообщения

Убирай ганнибалы, бери у меня power bass xpro65-4om 1 пару, тогда хватит 2х усей- мачете и папай:cool1:

 

А смысл? Мне не особо качество в приоритете, я тут уже думаю об усе Ганибал HLX 4.180

::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А смысл? Мне не особо качество в приоритете, я тут уже думаю об усе Ганибал HLX 4.180

 

Тогда и папай точно не нужен. )

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Тогда и папай точно не нужен. )

 

Думаешь все повесить на 4.180? Может на ВЧ еще усть недорогой, СЧ взять не 8Омные, а 4Омные пустить в 4Ома мостом к 4.180, а НЧ тоже в мост на 4Ома?? Что скажите? Или другой вариант подключения?

Изменено пользователем Alex70292

::hair::

Ссылка на комментарий
Думаешь все повесить на 4.180? Может на ВЧ еще усть недорогой, СЧ взять не 8Омные, а 4Омные пустить в 4Ома мостом к 4.180, а НЧ тоже в мост на 4Ома?? Что скажите? Или другой вариант подключения?

 

Аааа.. Так мачетки нет у тя ( невнимательно прочёл сначала)Тогда Eton есс 500.4 на СЧ +ВЧ ( легко можно за 10тыр в отл состоянии найти) ну либо из новых ACV 4.150 и ppi 650.2 на НЧ. По деньгам тож самое, что и hlx 4.180 + какой нить на ВЧ, но даж уже по мощи будет больше .....

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Если тебе нужна громкость, то на вч асv, а сч-нч Ганнибал 4.180. Посмотри на ютюбе у лаудов Видос про Ниссан патрол. Там именно такая связка усей, но не помню какой именно асvv. Скорее всего ACV LX 2.80

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Аааа.. Так мачетки нет у тя ( невнимательно прочёл сначала)Тогда Eton есс 500.4 на СЧ +ВЧ ( легко можно за 10тыр в отл состоянии найти) ну либо из новых ACV 4.150 и ppi 650.2 на НЧ. По деньгам тож самое, что и hlx 4.180 + какой нить на ВЧ, но даж уже по мощи будет больше .....

Ну ACV 4.150 я думаю само то, как у него с фильтрами? просто ни разу не юзал его. Думаешь Взять допустим ACV 4.150 или hlx 4.180 на СЧ и НЧ, а на ВЧ двуканальник?

::hair::

Ссылка на комментарий
Если тебе нужна громкость, то на вч асv, а сч-нч Ганнибал 4.180. Посмотри на ютюбе у лаудов Видос про Ниссан патрол. Там именно такая связка усей, но не помню какой именно асvv. Скорее всего ACV LX 2.80

 

Понял, ща гляним спасибо!

::hair::

Ссылка на комментарий

На СЧ НЧ hlx 4.180 на вч ACV LX 4.60. По подключению кто что скажет? СЧ все 4 в 2Ома на один мост. а на другой НЧ в 4Ома мостом?

::hair::

Ссылка на комментарий
На СЧ НЧ hlx 4.180 на вч ACV LX 4.60. По подключению кто что скажет? СЧ все 4 в 2Ома на один мост. а на другой НЧ в 4Ома мостом?

Для P.Audio "ганнибала" не хватит - нет в нем 180вт на канал, особенно если оба плеча работают даже близко не будет...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Для P.Audio "ганнибала" не хватит - нет в нем 180вт на канал, особенно если оба плеча работают даже близко не будет...

323вт в мост на 4 Ома у лаундов есть тест усей, там москони ГЗ и альфард

::hair::

Ссылка на комментарий
323вт в мост на 4 Ома у лаундов есть тест усей, там москони ГЗ и альфард

 

Эта инфа зачем, что она даёт? )))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Эта инфа зачем, что она даёт? )))

 

Более менее реальную мощю при мостовом подключении

::hair::

Ссылка на комментарий
Более менее реальную мощю при мостовом подключении

 

А зачем? Причём тут мостовое.... ? Зачем брать 4-х канальник, чтоб юзать как 2-х канальный.....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
А зачем? Причём тут мостовое.... ? Зачем брать 4-х канальник, чтоб юзать как 2-х канальный.....

Поэтому я и спрашивал какой брать лучше......

::hair::

Ссылка на комментарий

ты пишешь про какие то волшебные цифры в уселе мачете 130вт на канал дай бог чеб он 100 дал в 4 ома на канал у усела пред на 80 ампер.по заявке в уселе аж киловатт с четырех каналов это ж пипец монстр усел :lol: нет денег бери acv 4 180 дурь там есть.он как раз кричалка с нулевым качеством.а если есть возможность то hl 4 180 он действительно мощный и звук более терпим

Изменено пользователем прайм
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...