Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определиться с сабом


briz-118

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте какой же саб выбрать, нужна пятнаха. Сейчас у меня уже есть: Усь кингз аудио 1.4000, под капотом кислота варта74а/ч, в багажнике нарада 170а\ч, гена старвольт 135а. Проводка между акб кг50, до уся 0га. Авто ваз2114. Немогу определиться с сабом. Хочется от саба уверенную игру от 32-33гц на повседнев, но и что б стрельнуть с боевого короба можно было. Бюджет в районе 20к, можно б\у. Пока на примете прайд т15, и аку315. Седня наткнулся на уфо315 за 20к. Но сомнения что моего уся и питания хватит его прокормить с его ростом сопротивления на нео моторе. Что подскажете мне?

Ссылка на комментарий
Посоветуйте какой же саб выбрать, нужна пятнаха. Сейчас у меня уже есть: Усь кингз аудио 1.4000, под капотом кислота варта74а/ч, в багажнике нарада 170а\ч, гена старвольт 135а. Проводка между акб кг50, до уся 0га. Авто ваз2114. Немогу определиться с сабом. Хочется от саба уверенную игру от 32-33гц на повседнев, но и что б стрельнуть с боевого короба можно было. Бюджет в районе 20к, можно б\у. Пока на примете прайд т15, и аку315. Седня наткнулся на уфо315 за 20к. Но сомнения что моего уся и питания хватит его прокормить с его ростом сопротивления на нео моторе. Что подскажете мне?

аку418

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

bagdan, тоже думал о восемнахе, и о двух пятнахах. Но думаю невлезет. У меня в багажнике фальшпол сделан. Он съел 10 см от пола.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...