Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сломали саб. Деловые линии, нужна помощь.


Марсель 116

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго, покупал у парней саб прайд с15 в1, в итоге груз мало того, что ехал долго, так еще и приехал с треснутой магниткой. Упаковка нареканий не вызывала, все четко, с креплениями и стрелочками для самый умных рабочих в Дл.

Груз забрал, открыл только по приезду в гараж, где и обнаружил проблему.

 

Дошел до их отдела претензий, чел вручил мне заяву, корорую надо подкрепить кучкой доков, где накладные, чеки и тд. И самое интересное, нужно заключение экспертизы, либо счет на ремонт. Сейчас встало пару вопросов.

1 - есть ли стандарт экспертизы и кто ее может сделать?

2 - кто нибудь еще пытался гнать на них, удачно ли было?

Заранее слисибо за любую помощь.6a635aa7e2f086a5b5ceb82cea5c5f7e.jpgfef57f50214311a3d89d3281875c7faf.jpgce406d3d304036d9c1254389fc2d3e08.jpg86d89b6bed3e2bbe324c8171505e52d3.jpg7dc3ca2e07de2b570e82192c712dbf84.jpg

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а мой груз отдали неизвестно кому.сейчас собираю кучу бумаг и оправдываюсь,что это не я был.

Ссылка на комментарий

Это надолго и не факт, что будет выгодней разбираться с ТК

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

нужно отправлять с обьявленной ценностью.так легче воевать.тк перенаправляет в страховую.а та кучу бумаг требует.

Ссылка на комментарий
нужно отправлять с обьявленной ценностью.так легче воевать.тк перенаправляет в страховую.а та кучу бумаг требует.

Момент с объявлением стоимости был про3бан еще на стадии отправки. Чтож, сделал выводы на будущее....

Заднюю давать не варик, придется идти до конца, ибо не мистери сломали...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Упаковка на фото?-если да то неочем...

На счет экспертизы и счета на ремонт,попробуй обратиться к производителю может есть какая то возможность...

Бодались с деловыми линиями уже много раз по работе,но у нас все документы всегда есть,и то эти скоты с каждой выплатой дописывают пункты в договора,что бы на будущее было практически не реально к ним притенении предъявлять.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Упаковка на фото?-если да то неочем...

На счет экспертизы и счета на ремонт,попробуй обратиться к производителю может есть какая то возможность...

Бодались с деловыми линиями уже много раз по работе,но у нас все документы всегда есть,и то эти скоты с каждой выплатой дописывают пункты в договора,что бы на будущее было практически не реально к ним притенении предъявлять.

Ну хз, отправлял сам много и получал тоже, сабы в картонной коробке приходили,уси, детали, и все норм...

 

На базу ездил, там составят без проблем, с,печатью и тд, только вопрос, в какой форме? Нормативных актов пока не нашел, гугл курю 2й час...

Спасибо за инфу!

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Я не представляю как можно доказать ТК, что саб не был отправлен в таком состоянии.

Ссылка на комментарий
Момент с объявлением стоимости был про3бан еще на стадии отправки

в автотрейдинге всегда указывал цену, так как там в бланке заявления была соответствующая строка, и никто никогда до этой цены не докапывался.. и почему-то уже давно в голове отложилось, что в других транспортных такой фокус не прокатывал - требовались какие-то сопроводительные документы, коих у меня никогда не было..

к тому же в деловых сейчас сам никаких заявлений не заполняешь: при сдаче груза называешь пункт доставки и фамилию, получаешь талончик, который отдаешь при дальнейшем оформлении, где так же устно диктуешь более точные данные получателя.. про стоимость не спросили, поэтому и вышло так как вышло..

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
в автотрейдинге всегда указывал цену, так как там в бланке заявления была соответствующая строка, и никто никогда до этой цены не докапывался.. и почему-то уже давно в голове отложилось, что в других транспортных такой фокус не прокатывал - требовались какие-то сопроводительные документы, коих у меня никогда не было..

к тому же в деловых сейчас сам никаких заявлений не заполняешь: при сдаче груза называешь пункт доставки и фамилию, получаешь талончик, который отдаешь при дальнейшем оформлении, где так же устно диктуешь более точные данные получателя.. про стоимость не спросили, поэтому и вышло так как вышло..

Я хз че делать, доки собирать буду дальше.

Как вариант писать с обоих сторон,,может хоть так что то получится...

Почитал на форумах других, люди с ними срались уже много, только толку не было, вот что пугает...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Ну хз' date=' отправлял сам много и получал тоже, сабы в картонной коробке приходили,уси, детали, и все норм...[/quote']

У нас отправок в день по 50,в разные направления и ты не представляешь за 10лет сотрудничества что они умудрялись сломать/разбить/потерять/погнуть и тд.

Поверь на слово,это не упаковка,а то что у тебя в картонной коробке проскакивало,ну что я могу сказать...ты чемпион по жизни:biggrin:

Но советую пересмотреть этот пунктик,тк сам своими глазами все видишь.

Мы уже наевшись,к упаковке подходим тщательно по этому в последнее время с ними не бодался.

Раньше никаких нормативных рамок не было,чем больше бумаг предоставишь и ярче эмоционально окрасишь суть претензии, тем больше был шанс получить $.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Упаковка на фото?-если да то неочем...

На счет экспертизы и счета на ремонт,попробуй обратиться к производителю может есть какая то возможность...

Бодались с деловыми линиями уже много раз по работе,но у нас все документы всегда есть,и то эти скоты с каждой выплатой дописывают пункты в договора,что бы на будущее было практически не реально к ним притенении предъявлять.

 

тоже согласен нужно было паллетный борт заказывать - 150 рублей.

Он был как то закреплен в коробке или просто лежал на выступах?

Изменено пользователем arms (Николай)

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Не кисло саб зафаталитили, ремонту если что поддается?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...