Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сломали саб. Деловые линии, нужна помощь.


Марсель 116

Рекомендуемые сообщения

тоже согласен нужно было паллетный борт заказывать - 150 рублей.

Он был как то закреплен в коробке или просто лежал на выступах?

Закреплен за корзину

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не кисло саб зафаталитили, ремонту если что поддается?

Там проблемно, но реально как я понял...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Как по мне-упаковка виновата... Нельзя прикручивать вот так внутри...чтобы магнит висел...:hang1:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Как по мне-упаковка виновата... Нельзя прикручивать вот так внутри...чтобы магнит висел...:hang1:

Так скорее сломало бы корзину.

Тут вообще магнит был поджат к дну плотно через паралон. так вообще странно, как треснул... Видимо на дно ударили хорошо... Либо был такой, что наврятли.

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

За месяц только 2 посылки получил, не тяжелые, но ценные, в картонках, обе коробки пришли без мятостей и загибов. Возможно в других регионах работает му..чье из пэка и автотрейдинга...

 

И то пэком недавно усь человеку отправлял, в родной коробке, так слегка обмотанный что бы не было видно что там... Никаких проблем...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
тоже согласен нужно было паллетный борт заказывать - 150 рублей.

Он был как то закреплен в коробке или просто лежал на выступах?

 

закреплен на выступах саморезами, под магнитом была проложка из поролона и вроде бы сплена (а может в итоге вытащил его, не помню). причем когда саб просто на поролон опускаешь, корзина выступов не касается, но саморезами притянулась очень плотно. то есть магнит в этом ящике не висел в воздухе, и если перевозить его в том положении, как указано на стрелках, магниту не должно было поплохеть... или я дурак, никак понять не могу, в чем косяк упаковки?

другое дело, если короб везти на боку... тогда да, магнит вполне мог под собственным чудовищным весом сдвинуться... но, даже если так, то как его на повседнев без дальнейшего риска устанавливать? (риторический вопрос)

 

фото и видео саба перед отправкой за день делал, сейчас пересмотрел видео, магнит крупным планом со всех сторон просматривал, кто думает что я косячный саб отправил, могу видео на ютуб закинуть...

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
закреплен на выступах саморезами, под магнитом была проложка из поролона и вроде бы сплена (а может в итоге вытащил его, не помню). причем когда саб просто на поролон опускаешь, корзина выступов не касается, но саморезами притянулась очень плотно. то есть магнит в этом ящике не висел в воздухе, и если перевозить его в том положении, как указано на стрелках, магниту не должно было поплохеть... или я дурак, никак понять не могу, в чем косяк упаковки?

другое дело, если короб везти на боку... тогда да, магнит вполне мог под собственным чудовищным весом сдвинуться... но, даже если так, то как его на повседнев без дальнейшего риска устанавливать? (риторический вопрос)

 

фото и видео саба перед отправкой за день делал, сейчас пересмотрел видео, магнит крупным планом со всех сторон просматривал, кто думает что я косячный саб отправил, могу видео на ютуб закинуть...

 

Возможно тот факт что динамик был прижат к дну коробки(даже через поролон) и был решающим,небрежно кинули ящик и весь удар пошел на магнит и он раскололся, т.к. он был прикручен сверху и возможности сдвинуться у него не было. Думаю, если бы он висел в воздухе, было бы надежнее.

Ссылка на комментарий
В ДЛ Палетный борт бесплатно. Всегда пользуюсь.

 

как так? с меня 150р минимум берут

Ссылка на комментарий

В ките палетный борт прикольно считают ... Отправили мне акб 30 на 30 на 30 см упаковку. В итоге завернули в палетный борт, взвешивали вместе с ним и габариты в накладной указали за палетный борт 0.6кв метров, вес акб 40кг, вес с палетным бортом 82 . Стоимость доставки 3600+ рублей :biggrin: в итоге потом переделади провто в ЖУ. Стоимость 1600р. Странно как то карояе кит палетный борт считают

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Думаю, если бы он висел в воздухе, было бы надежнее.

Не, так ещё хуже. Два скара в10 мне так приехали, у одного корзина треснула по кругу(

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
В ките палетный борт прикольно считают ... Отправили мне акб 30 на 30 на 30 см упаковку. В итоге завернули в палетный борт, взвешивали вместе с ним и габариты в накладной указали за палетный борт 0.6кв метров, вес акб 40кг, вес с палетным бортом 82 . Стоимость доставки 3600+ рублей :biggrin: в итоге потом переделади провто в ЖУ. Стоимость 1600р. Странно как то карояе кит палетный борт считают

 

это у них называется "индивидуальный палетный борт",есть еще сборный, как у всех. Если не уточнять что индивидуальный не требуется, то делают его по умолчанию. сам так попадал

Ссылка на комментарий

Просто надо сохранять родную коробку и всё будет норм, потом в ЖУ её и поехала по стране. Мне ДЦхи без ЖУ катались много раз :biggrin:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Возможно тот факт что динамик был прижат к дну коробки(даже через поролон) и был решающим,небрежно кинули ящик и весь удар пошел на магнит и он раскололся, т.к. он был прикручен сверху и возможности сдвинуться у него не было. Думаю, если бы он висел в воздухе, было бы надежнее.

 

так и было 99%

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Тогда, если б грузчики перевернули короб верх ногами, подвесу и подвиге пришел бы маленький, белый пушной зверек, по имени писетц.

Хотя даже это было бы лучше, чем приход того же зверька к мотору...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...