Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НЕ могу раскрыть весь потенциал саба!!!Проблема в межблоках?


Enslaved

Рекомендуемые сообщения

для мафа я думаю это дикая редкость если ты тока его туда сюда не вытаскивал раз сто за день

 

 

Не вытаскивал,но кабеля протянуты так,что идут на излом..возможно гнездо магнитолы тоже могло разболтаться или еще чего то.

Ссылка на комментарий

надо пробывать поочередно слушать по одному межблоку.тоесть отсоеденил левый.слушаешь на одном правом и после наоборот

Ссылка на комментарий
Сабсоник 28гц, лпф 60гц. Выносной регулятор отключи и покажи готовый короб, надеюсь он не из шкафа

 

<a href=f6c6a5576eca.jpg' alt='f6c6a5576eca.jpg'

Ссылка на комментарий
фронт случаем не во всю полосу играет?

 

Фронт играет от ACV GX 2.150 стоят среднечастотники EDGE PRO-65VA,включен HPF фильтр выкручено в шишку (400Гц).

 

Гейн стоит процентов на 60.

Ссылка на комментарий

у меня была похожая проблема, система в один прекрасный день просто стала тихо играть, дело было в межблоках.Возьми просто для проверки межблоки и магнитолу у кого нибудь

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
у меня была похожая проблема, система в один прекрасный день просто стала тихо играть, дело было в межблоках.Возьми просто для проверки межблоки и магнитолу у кого нибудь

 

И у меня была похожая проблема, в один прекрасный день-просто стало мало... Поставил усь мощнее в 2раза, через пару месяцев опять стало тихо.... Взял усь ещё злее...:biggrin:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
И у меня была похожая проблема, в один прекрасный день-просто стало мало... Поставил усь мощнее в 2раза, через пару месяцев опять стало тихо.... Взял усь ещё злее...:biggrin:

 

да это коварная фигня этот автозвук:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
И у меня была похожая проблема, в один прекрасный день-просто стало мало... Поставил усь мощнее в 2раза, через пару месяцев опять стало тихо.... Взял усь ещё злее...:biggrin:

 

:lol:

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий
Нельзя почему то мне фотки кидать, делано все ровно из 18 фанеры(купленной в магазине), размеры все с твое чертежа,резано на станке все. промазаны все углы герметосом аккуратно.Собирал знающий человек.

 

Проверяли настроку идеально 32Гц как и на чертеже.

Динамик смещен от закрытого конца на 1/3 длины канала?

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Динамик смещен от закрытого конца на 1/3 длины канала?

 

 

_

 

Так точно.Все по чертежу

Ссылка на комментарий
Так точно.Все по чертежу

Тогда плохие новости.

Если прогнать проект в Hornresp, получим то, что нарисовано черной линией. А если добавим салон автомобиля, то выйдет примерно то, что обозначено красными точками. Одна точка даже вылетает вверх за сетку.

То есть, очень сильно задраны самые низкие частоты в районе настройки, а остальной диапазон завален.

Поэтому и нет "раскрытия".

Этот динамик, ИМХО, не для ЧВ, такое бывает.

Нужно пробовать другие варианты. Возможно, в фазоинверторе он зазвучит интереснее.

 

025.png

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...