Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

alpine 9853 читает не все диски


Рекомендуемые сообщения

:hi:проблема такая: записываю болванки - ни в какую не читает, пробовал разных фирм и cd-r и cd-rw. Болванки записанные года 2 назад на этом же компе такой же программой(пробовал штук 5 разных дисков) - все читает. И фирменные диски тоже читает. Вопрос - что я делаю не так?)

Изменено пользователем Сергофан
Ссылка на комментарий
:hi:проблема такая: записываю болванки - ни в какую не читает, пробовал разных фирм и cd-r и cd-rw. Болванки записанные года 2 назад на этом же компе такой же программой(пробовал штук 5 разных) - все читает. И фирменные диски тоже читает. Вопрос - что я делаю не так?)

 

Может на скорости разной,пишешь? Попробуй другую прогу еще

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий

Скорость не при делах, у.меня мафон alpine читает болванки только "mirex" и только красной обложки, не ищите какую-то логику в этом, обсказал все так, как есть...

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Образ создаешь как данные, или аудио?

У меня было подобно, только болванки после первого записывания читались.

После перезаписывания уже заикались, либо выдавало ошибку.

Как-то купил пару болванок, видимо качество хорошее или еще что, но с тех пор перезаписал уже много раз, и все читает хорошо.

Изменено пользователем Angi9421@mail.ru
Ссылка на комментарий

Может лазер уже состарился в компьютере, домашние резюки мало служат, хорошо режут только первых пару десятков дисков:flag_of_truce:

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий
Angi9421@mail.ruсоздаю как аудио

 

Я записываю через неро. Выбираю раздел "музыка", далее "Jukebox audio CD". Добавляю файлы и записываю.

Ссылка на комментарий

Тоже с таким сталкивался. Менял диски, проги для записи... потому что после всеми любимого Неро и не читалось. Остановился на CDBurnerXP. После него отлично читает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...