Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кг 50 или фирменная 0вка???


Сварка или бренд?!  

127 проголосовавших

  1. 1. Сварка или бренд?!

    • Кг-50
      99
    • Дорогая фирменная 0ка
      28


Рекомендуемые сообщения

Я прокидывал дешевый кикс 0га, по машине 5000 за 15 метров кажется отдал... а по багажнику разводку более гибким прайдом.

Ссылка на комментарий
Везде разногласия,говорят кг-50 быстрее окисляется,на звук Они не влияют? Разница в цене просто в 10ки раз) что 1200 за метр или же сварка 200-250 ,если же необходимы дорогие провода,то не стоит экономить думаю я хз что брать)

 

то что тебе рассказывают сказки про окисления забудь! из многих людей кто этот бред несёт алюминь от меди не знает как отличить! правильно выше написали медь она и в африке медь, кг гостовский не уступит ни одному брендовому кабелю,ток зачем платить за бренд который тебе ничего не даст? я кусок кг 70 засунул в морозилку он там пролежал около 45 дней и я его постоянно наблюдал,срез немного потемнел и не более, изоляция осталась такая же как и была мягкая! делай выводы стоит платить за надпись на кабеле md lab на 400-500р за метр больше чем обычный кг?

Ссылка на комментарий

Добавлю кстати, КГ кроме того что есть ТУ и гост, есть еще низкотемпературного исполнения, маркируется как КГ-ХЛ. Класс гибкости 6, когда как обычная КГ имеет класс гибкости 5. Бренд же распространенный имеет класс гибкости 7. Себе и знакомым всегда брал КГ-ХЛ, при обжиме гидропрессом жмется в моножилу. Про то что может протереться, дак это бред, в змейке что бренду что КГ ничего не будет. А вот уж из терминалов и подавно не выпадало.

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...