Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ищется шнурок bdSYNC2 для синхоронизации


Den01

Рекомендуемые сообщения

двух rf

Может у кого завалялся

выглядит как s-video разъем:

http://www.rockfordfosgate.com/products/product_details.asp?cat_id=5&series_id=52&family_id=54&item_id=93477&locale=en_US

Заранее признателен.

Денис

Ссылка на комментарий
Друг компьютерный провод ps/2 тебе в помощь

 

Скажи плз,а там кстати критична длинна? Если допустим на разные стороны багажника захреначить?

Оффтоп

Кстати,у тебя (можно на ты?) одновременно несколько рокфоров стояло,не могу найти тему,хотел спросить твоего мнения,2 2500 РФ я смогу прокормить двумя 75 оптимами в багажнике,и 55 под капотом,геннадий 135А,при условии что еще четырехканальник Т1000-4,под 2500 пред на 300 рекомендуют,под другой усь на 200,не замер,повседнев?

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Скажи плз,а там кстати критична длинна? Если допустим на разные стороны багажника захреначить?

Оффтоп

Кстати,у тебя (можно на ты?) одновременно несколько рокфоров стояло,не могу найти тему,хотел спросить твоего мнения,2 2500 РФ я смогу прокормить двумя 75 оптимами в багажнике,и 55 под капотом,геннадий 135А,при условии что еще четырехканальник Т1000-4,под 2500 пред на 300 рекомендуют,под другой усь на 200,не замер,повседнев?

 

Там критична длинна минуса, которым соединяются, не больше 8-9 дюймов помоиму, поэтому лучше поближе...(это у старых поверов, про новые не в курсе, но скорее всего так же), по питанию... в общем стояла оптима 55 под капотом, и 2 190 хватало для 2 4000на повседнев, тока переодически подзаряжать

Ссылка на комментарий

ммм...а если захреначить потолще кабелюку? 190 эт а\ч? :biggrin:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
ммм...а если захреначить потолще кабелюку? 190 эт а\ч? :biggrin:

 

да 2 аккума 190-х, ну короче в инструкции написано что не тоньше 8-го гейджа и не длиннее одного фута что ли... щас точно не помню...

Ссылка на комментарий

вскрыл мертвую мышку, вижу четыре проводка, а штырьков в разъеме аж 6-ть штук. Ну да ладно, вскрою усь, посмотрю на какие ноги приходят, короче разберусь.

 

Да, хотел уточнить у знающего человека, там нет перекрещенных пар, как в НУЛЬ-модемном проводе???

Все по-простому, 1нога одного разъема на одном конце провода соответствует 1ой ноге другого разъема на противоположном и т.д.???

Просто насторожила фраза на офф сайте:"Male-to-male connector with 6 foot long cable. Designed for Rockford Fosgate POWER class-bd amplifiers only."

Заранее спасибо,

Денис

Изменено пользователем Den01
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...