Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короба DD 815


SwypXD

Рекомендуемые сообщения

Тут смотря кому что нужно... кому ветер и флекс... кому что то среднее универсальное, а кому чтобы зуб на зуб не попадал)

если делать на 200 трубе это первый вариант... настройка 28-32... характер басса будет размытый, флекса много... инфра будет от 25-26 до 37-39 полка обеспечена... дальше спад

я выбирают всегда этот вариант

 

второй на 250 трубе ну или 350+ квадратов при таком обьеме (~120л) придётся сделать настройку 35-38 за счёт того что резонанс саба 37 будет полка шире примерно от 30 верно... и как раз до 45 ветра меньше чем в первом варианте т.к. сабу будет сложнее протолкнуть обьем воздуха в порту

характер басса станет более напористым, хлестким.... та самая жирность низов пропадает но по ощущениям "на ухо" после 30 будет валить бодрее

если делать для низов при такой площади (350+) то это надо обьема больше чтобы порт эффективно работал... и в этом оформлении будет узкая полка (горб) но рез на низах будет высший

 

против всего этого экспо грамотно рассчитанный рули... там всё есть

 

p.s. каждый выберет то что ему надо :)

мне по кайфу всё что от 25 до 35

 

и конечно же я описал всё в общем виде, основу так сказать

по итогу всё индивидуально к каждому авто расположение саба/ порта относительно типа кузова и т д.

Изменено пользователем bass power

в процессе

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хватит в полне. но усилителя мало однозначно

 

знаю что мало, но пока бюджет и питание ограничены

Ссылка на комментарий

Стоит ли на повседневе использовать 250 трубу?

Изменено пользователем SwypXD
Ссылка на комментарий

А почему нет.Все же разжованно.

Для чего 200 для чего 250 и при какой мощи какую

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Имеющие 815 , поделитесь впечатлениями как звук , что может играть , кто сколько давил ? ))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...