Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выкуплю срочно ваш автозвук!


93_Аккорд_96

Рекомендуемые сообщения

Выкуплю ваш автозвук! Деньги в день обращения! Все предложения в личку. Пока интересует усилители, акб, сабвуферы, магнитолы.

Изменено пользователем 93_Аккорд_96
Ссылка на комментарий

Ребята, если присылаете сообщения с продажей автозвука, пишите состояние, комплектность! По ценам сразу говорю я предлагаю выкупить ваше добро не по рыночной цене! Свои услуги по выкупу никому не навязываю! Если хотите срочно продать звук выслушаю ваше предложения в личке! Телефон убрал так как уже оборвали мне его!))спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий

А в чем изюм услуги то? Если нужны 10 000 руб к примеру срочно, проще кредит взять и заплатить процент от суммы, чем тебе сливать тот же пион 80 за 7000-8000 руб, да еще и ждать пока ты ответишь, да поноешь на счет скидки и еще может чего не устроит....не находишь что не актуально, не?..телефон хотя бы укажи )), не оборвут звонками, так как ума у людей здесь поболее. ....типа АП

Ссылка на комментарий
А в чем изюм услуги то? Если нужны 10 000 руб к примеру срочно, проще кредит взять и заплатить процент от суммы, чем тебе сливать тот же пион 80 за 7000-8000 руб, да еще и ждать пока ты ответишь, да поноешь на счет скидки и еще может чего не устроит....не находишь что не актуально, не?..телефон хотя бы укажи )), не оборвут звонками, так как ума у людей здесь поболее. ....типа АП

 

Он по приколу решил мост дафа 7001 за 35 забрать :biggrin::biggrin::biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Он по приколу решил мост дафа 7001 за 35 забрать :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Господин Мега наивность :biggrin::facepalm:

Ссылка на комментарий
Он по приколу решил мост дафа 7001 за 35 забрать :biggrin::biggrin::biggrin:

 

:biggrin: готов за 40 забрать мост

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
:biggrin: готов за 40 забрать мост

 

Да мне не к спеху))) я и за 62 нормально продаю :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
А в чем изюм услуги то? Если нужны 10 000 руб к примеру срочно, проще кредит взять и заплатить процент от суммы, чем тебе сливать тот же пион 80 за 7000-8000 руб, да еще и ждать пока ты ответишь, да поноешь на счет скидки и еще может чего не устроит....не находишь что не актуально, не?..телефон хотя бы укажи )), не оборвут звонками, так как ума у людей здесь поболее. ....типа АП

 

тебе может и проще, а кому то нет, хозяин барин, продавать насильно никто не заставляет

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

93_Аккорд_96, Привет.Вот такой саб CT Sounds Strato 18 D2.Состояние збс.За сколько заберешь?

Ссылка на комментарий

Всем привет!!Прошу прощение за низкую оперативность!!Есть ряд причин по которым не смог своевременно ответить!!Скажу откровенно, быстрее всего отвечаю на интересующие меня объявления!Почитал тут много разных постов на мое объявление и попробую на все ответить!

1. Вы предлагаете товар я его оцениваю на ту сумму которой располагаю на тот или иной товар!!

2. Я никого не обманываю и ни кого не заставляю продавать мне товар!!

3. Если у кого то есть желание взять кредит вместо срочной продажи, удачи вам!Это ваше решение!

4. Если кто то хочет со мной лично пообщаться или думает что я скрываюсь вот мой номер 8982-686-53-93 Александр, г. Екатеринбург!

5. Развею миф о том что я скупаю все подряд - это не так!!

6. Для более быстрой связи http://vk.com/club113137253

Спасибо за внимание!Если есть вопросы на которые я не ответил, готов ответить!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...