Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дпс в колмыкии


prio515

Рекомендуемые сообщения

Писец. ребята чисто ади наживы гандоны работают. человеческие факторы не канают. я всякое видел. но там все поголовно. твари. уроды. казлы. васачкасосы

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

васачкасосы

:lol:

зы.они везде такие, есть конечно исключения, в нашей раше например

Ссылка на комментарий

Да реально, ты не знаешь что за уроды там) это Ппц просто... творят что хотят...

Ссылка на комментарий

Ничем калмыцкие от остальных не отличаются.

 

Автор, расскажи хоть, о чем песня?:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

По поводу человеческих факторов. Вспомнил случай из своей жизни. Только начинал работать, уехал по делам, пока решал проблемы, позвонили с работы и сказали срочно надо быть. Сел в машину и поехал, как нестранно попался я не за превышение скорости, а за то что проехал перекрёсток на красный свет, это он так утверждал, но проехал я на жёлтый. :smile: В общем вышел сел в машину ДПС, он спрашивает почему нарушил, я ему давай объяснять, что на работу очень тороплюсь, недавно работаю и т.д. Кстати это был мой первый штраф. Но через несколько секунд позвонили с работы и сказали можно не торопиться. Инспектор спрашивает, что уже ни надо ни куда ехать. :smile: В общем штраф я свой получил. Так что не всегда кажущиеся нам обстоятельства для нарушения правил правильны. :smile:

Ссылка на комментарий

Да я тоже там проезжал так всё проверили,пристегнуты сзади люди или нет тонировку что в машине короче пипец какой то я таких гайцев больше ни где не видел

Kicx QS 1.1000-4хKicx PRO300::hair::

Ссылка на комментарий
Да я тоже там проезжал так всё проверили,пристегнуты сзади люди или нет тонировку что в машине короче пипец какой то я таких гайцев больше ни где не видел

Поезжайте в КЧР :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ты прекращай тут народ пугать:mad1:

у нас по крайней мере никто не спросит пристегнуты ли задние пассажиры:biggrin:

лучше уж в КБР тогда: дай стольник-за что-ну у меня семья, дети.....

Ссылка на комментарий

ну если вы позволяете с вами так обращаться гаишникам тогда и не чего слезы лить!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Действительно... на счет КЧР дпсников плохого ничего не скажу, ездил как то в Архыз, и наши же на зеленчукском знаменитом посту, перед КЧР, проверили всё что можно, и только ввели штрафы за задних не пристегнутых, за них и содрали... едем уже в КЧР, пост, пацаны молодые, проверили паспорта, у одного человека небыло, забыла... ниче говорит страшного и всё... Едем обратно, по КЧР никто нигде не останавливал, заезжаем уже к нам, тот же зеленчукский пост)) останавливают, ну уже наученые) абсолютно всё по правилам... говорит паспорта, а одного нет... он как дое...ся, пока сотку не дали не отпустил...

Ссылка на комментарий

кто слезы льет??? внимательней в выражениях пожалуйста

никогда ни рубля не давал никому и не жаловался, тем более по такому убогому поводу

Ссылка на комментарий
кто слезы льет??? внимательней в выражениях пожалуйста

никогда ни рубля не давал никому и не жаловался, тем более по такому убогому поводу

 

если ты это принял на свой счет,то твои проблемы! :hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

махать ксивой каждый раз-не проблема, а так выражаться не очень хорошо, не у всех ксива есть

на свой счет я не принял, у меня она тоже есть, на дороге проблем не имел никогда что и тебе желаю, даже после того как у тебя ксивы не будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...