Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Art Sound Vulcan


Ivaka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вопрос к людям которые слышали как играет саб Art Sound Vulcan!

Несколько лет назад у меня был такой динамик и мне очень нравилось его звучание затем я его продал и теперь жалею! Так вот на данный момент этот сабвуфер снят с производства и нигде нет в наличии, даже если есть то при оформления заказа отписываются что извините товар закончился!

Кто нибудь может посоветовать подобный сабвуфер с подобным звучанием или может кто нибудь все таки знает где его можно еще заказать!?

Ссылка на комментарий

Ivaka, когда-то был у меня такой 12" саб, сейчас думаю его найти будет очень проблематично, да и смысла нету, выбор настолько велик, что можно найти на любой вкус

Ссылка на комментарий

У самого первым сабом был вулкан! Классный в лифтбэке играл круто. Кто-то из наших форумчан собирал в седане стену на 6ти 15х врроде. Похожий по звуку Аиртон с синим карбоновым колпаком, приятный на звук и с низом все ок.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

 

Бу не хочется, дело в том что у него алюминиевый диффузор и в 90 % случаях он помятый! при покупки vulcana его решеткой сразу надо закрывать диффузор мнется от малейшего воздействие, остаются маленькие вмятинки, некрасиво ))))) хотя на звук не влияет ))

Ссылка на комментарий

Несогласен, сам юзал такую двенаху чуть более года, диффузор в иделе

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Несогласен, сам юзал такую двенаху чуть более года, диффузор в иделе

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Аккуратно обращался ))

Ссылка на комментарий

У меня маленькая пластмасска от чего то не помню в диффузор прилетела и вмятину небольшую оставила )

Ссылка на комментарий
У самого первым сабом был вулкан! Классный в лифтбэке играл круто. Кто-то из наших форумчан собирал в седане стену на 6ти 15х врроде. Похожий по звуку Аиртон с синим карбоновым колпаком, приятный на звук и с низом все ок.

 

А у меня вот 10-ти дюймовый вулкан есть. Сейчас в ЗЯ играет и тоже очень нравится. Вопрос- есть ли смысл в ФИ его оформить если хочется качественного баса? чисто теоретически хотя бы... Был бы рад услышать любое мнение окружающих. PS: на днях 35-й выставлю на продажу

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

После статей в журнале АЗ я решил купить или Вулкана 15 или Ломаку 15 . Нашёл в 2012 году новым только Вулкана , и то наверно последний ! Играл в фазике литров 110 , решётку на дифф сразу поставил , поэтому надеюсь до сих пор не помятый. Хороший саб , в паре с PPI PC 1800 в то время играл и давил чудесно . Для разумного применения отличный вариант.

Ссылка на комментарий
8AJqzVEJApM.jpg Пока дома стоит Изменено пользователем Ivaka
Ссылка на комментарий

у меня есть вулкан 12 побитый жизнью. у них болячка - отрывает диффузор от подвижки. у меня еще и подвижка потом впечатала его. теперь все очень некрасиво:

https://www.drive2.ru/l/7485422/

думаю оживить на досуге

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий
у меня есть вулкан 12 побитый жизнью. у них болячка - отрывает диффузор от подвижки. у меня еще и подвижка потом впечатала его. теперь все очень некрасиво:

https://www.drive2.ru/l/7485422/

думаю оживить на досуге

 

Сколько ватт ты ему влил когда диффузор оторвало? Так то конкретно впечатало:amper:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...