Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не ВЕДДИТЕСЬ на кикер DCVR12


alex_amr

Рекомендуемые сообщения

Почему? саб сделан специально под мощьный 2-х канальник, зачем изобретать велосипед...? мотанный динамик в 99 случаях из 100 это чушь...

 

ну или усь поменять но он то незнает какой усь лучше ,опять какую-нить гов**но сунут

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фото магнита можно узреть?

 

если бы знал что 8омники эксклюзивники то бы их за фотал,если увижу его точно за фотаю и выложу:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
если бы знал что 8омники эксклюзивники то бы их за фотал,если увижу его точно за фотаю и выложу:biggrin:

 

если это дины С серии то никакой мощный 2канальник им не нужен !!!

там дины слабые 150 номиналом вообщем 300ват :biggrin::biggrin: !!!

алекс С серия прошита желтыми нитками и значек желтый

может твой друган купил его за 9 а так как особо не разбирается подумал что всех наколол типо вещь которая 15 стоит за 9 взял ?????

в магазине наврятли будут так накалывать а может в магазине попутали случайно не тот дин продали

Ссылка на комментарий
если это дины С серии то никакой мощный 2канальник им не нужен !!!

там дины слабые 150 номиналом вообщем 300ват :biggrin::biggrin: !!!

алекс С серия прошита желтыми нитками и значек желтый

может твой друган купил его за 9 а так как особо не разбирается подумал что всех наколол типо вещь которая 15 стоит за 9 взял ?????

в магазине наврятли будут так накалывать а может в магазине попутали случайно не тот дин продали

хз его знает мне скозал около 15р взял ,ну судя по могнитам там ват 150 да один хер его усь их не роскачивает даже в клип заганяеш а им *** как были холодные так и остались и усь какойто :bad: два преда 30/30 амп

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
хз его знает мне скозал около 15р взял ,ну судя по могнитам там ват 150 да один хер его усь их не роскачивает даже в клип заганяеш а им *** как были холодные так и остались и усь какойто :bad: два преда 30/30 амп

а ты не помнишь на магнитах 8 ом каким цветом были раскрашены желтым или красным ?

Ссылка на комментарий

не помню вроде красным:scratch_one-s_head:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
не помню вроде красным:scratch_one-s_head:

 

походу без фото не разобраться :smile:

джем фото уж оч интересно :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Еще через 5 страниц окажется, что друг alex_amr'а еще и другим манаблоком за 8р пользовался :biggrin:

 

P.S. по моему название темы следует исправить :crazy:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Еще через 5 страниц окажется, что друг alex_amr'а еще и другим манаблоком за 8р пользовался :biggrin:

 

P.S. по моему название темы следует исправить :crazy:

 

алекс это совсем не те сабы это Kicker DC12 они стоят от силы 9р

твой друган или сам наколол или его в магазине накалоли

а этим сабам 300номинал с головой хватит им и 134 для них это хороший рез :biggrin:

Ссылка на комментарий
Еще через 5 страниц окажется, что друг alex_amr'а еще и другим манаблоком за 8р пользовался :biggrin:

 

P.S. по моему название темы следует исправить :crazy:

 

я бы исправил нозвание темы ! только не знаю как?

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
алекс это совсем не те сабы это Kicker DC12 они стоят от силы 9р

твой друган или сам наколол или его в магазине накалоли

а этим сабам 300номинал с головой хватит им и 134 для них это хороший рез :biggrin:

136 я на ладах снимал:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
А толку то...

Не хочу повторяться,расшевелить их можно.

 

а че их шевелить !?

27кикс с него все соки выжмет :biggrin:

алекс а ты попробуй свой кранч к нему зацепить и рез проверь уж очень интересно на что способны самые дешевые из семейства кикеров :cool1:

Ссылка на комментарий
а че их шевелить !?

27кикс с него все соки выжмет :biggrin:

алекс а ты попробуй свой кранч к нему зацепить и рез проверь уж очень интересно на что способны самые дешевые из семейства кикеров :cool1:

 

да можно попробывать да чел сам мутноватый,рисковано нидавно другу герца с номиналом 900в с катухой 2+2 подключили в 1ом ,но пока один в мошине сидел зомерял, я стоял с пультом возле машины а хозяин герца смотрел с удивлением как его дин хорошо стрелял ,апотом поволил дым но вовремя его отключили :lol: потом долго лежал вонял вобщем жив остался:lol:так друг говорит я своим моноблоком герцом в клип даже загонял, сказал ток немножко попахивал ,да кикиров нужно двумя кранчами кочать :wink:чтоб их подогреть немного:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...