Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

БП4 под HDC418 нужна помошь в расчете


ANTON17

Рекомендуемые сообщения

для того чтобы не было сюрпризов, и недопониманий надо ознакомиться немного с теорией для начала, и уяснить для себя почему он называется полосовым, даже можно сказать полосовым фильтром

Теории читал, много читал, и инсталы смотрел, и сам пилил немного.

Так или иначе, обсуждая здесь эту тему, каждый для себя выявит что то новое и полезное.

Да и другим потом останется.

Если владеешь информацией - можешь поделиться, либо словом, либо ссылкой. Я думаю, это будет всем на пользу и поддержит диалог.

 

Пы.сы. по счет полосового не понял, можно точнее?

Как выглядит, какие параметры имеет и что делает,я знаю. Не могу соотнести с коробом только...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Полосовой фильтр, снизу подрезает зя, сверху фи порт, остается только нужная полоса, как я это вижу в бп

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Привет Серег. Бп не в багажнике будет ты мне фи щитал для него еле влазит он там так что задние сидения уберутся

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы !!! Я так понимаю ты на ютубе записан как саботажник?много смотрел твоих видио . Бп хочу строить для соревок чтоб и низы повалить можно было и рез снять хорошый ну и хочу сделать таким образом чтоб его можно было при необходимости вынуть через багажник

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответы !!! Я так понимаю ты на ютубе записан как саботажник?много смотрел твоих видио . Бп хочу строить для соревок чтоб и низы повалить можно было и рез снять хорошый ну и хочу сделать таким образом чтоб его можно было при необходимости вынуть через багажник

Да,это я.

Ну на счет того, что легко выйдет через багаж, я бы поспорил...

Пробуй, по факту доводешь до ума.

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Никого не защищаю, а с чего им делиться своими знаниями, если на это они потратили драгоценные годы своей жизни, немереное количество сил и денег? И тем более зачем подавать это на блюде тем, кто не может сформулировать для чего им это надо?

 

Это друг мой называется еврейство), Я скопил мешочек золота, закопал его от всех, так и умер.:hi:

Ссылка на комментарий

Ну что эксперементировали с бп4 только уже под динамик AZ13 SPL POWER CEL-15 .сперва запилили фи 76л чистого настройка 52 гц рез 145.3 ,потом накинули на него зя камеру примерно 26л ,тоесть отношение камер 1/2.9 и результат + 1.1 дб, тоесть 146.4 ,и еще рез сполз с 52гц на 48гц .пробывали менять трубу фи опять на 52 но рез упал, меняли на 46 тоже упал возращаем все как было терь рез не на 48 а на 50 и 146.2. но опять же это снято с 1450ват скоро приедит усь и агмы там будем пробывать еще . Коробок уместился в приоре хетч и даже место осталось

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...