Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что будет лучше 20-30 бюджетных акумов или 6-7 топовых


Рекомендуемые сообщения

литий, имхо. в стабильности и энергоемкости пока конкурентов нет.

 

Да, и во взрыво-пожаробезопасности тоже конкурентов нет...:hi:

https://www.youtube.com/watch?v=Tpb-n22Y-sY

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Интересно как пыхнет секция лития )))) ну опять же даже из видео видно бьют очень сильно молотком не 1 раз , с другой стороны при аварии не дай боже... может именно такой удар ....

 

Диман я за ЧЕМоданы Хавкер желтый !!! Лютая штука поставишь их в баркасике там по удобней и горя не знать 150 ач штучек 10 , и вполне себе их 2 генератора зарядят !!!! И уместить их я думаю не будет проблемой

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Nekrasov88, Поддерживаю про чемоданы. Они дешёвые и очень бодро себя показывают.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Интересно как пыхнет секция лития )))) ну опять же даже из видео видно бьют очень сильно молотком не 1 раз , с другой стороны при аварии не дай боже... может именно такой удар ....

 

Диман я за ЧЕМоданы Хавкер желтый !!! Лютая штука поставишь их в баркасике там по удобней и горя не знать 150 ач штучек 10 , и вполне себе их 2 генератора зарядят !!!! И уместить их я думаю не будет проблемой

 

у меня хавчик желтый на 125а ютится в нише из под запаски в тандеме с xs 2250, ***, весу просто кабздец, один желтый хавк на 125 весит почти 50кг, а там на 150а, да еще и 10штук, пол тонны с лихуем веса и это еще по скромному, я не говорю об усилках и сабах и прочей мишуры

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

+ за Хавкеры, ну стрельнешь ты пару раз с дешевых агм, может парочка помрет после такого, а далее у тебя просто в разряде они будут постоянно и точно быстро помрут, заряд очень слабо берут наверняка по сравнению с хавкерами

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...