Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Специально для Эдуарда из Випун оф Кинг


Crackrus21

Рекомендуемые сообщения

Ну как бы мне нарушение выписали, но лично я флуда за собой не заметил... но вот беспредел человека модерирущего раздел Прайд на лицо...

 

vyqVJ_re5zM.jpg

 

Ну и немного википедии по ссылке

 

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — поток) — не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд, от одного игрового лица.

 

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].

 

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, не несущие смысловую нагрузку.

 

Лично я констатировал ФАКТ, который ты посчитал за флуд. Почитай на досуге книгу Валерия Карышева "Мансур. Судьба беспредельщика"

Ссылка на комментарий

Это норма. Я бан, кто помнит, отсидел якобы за мат, когда этот карольвеапун начал кидаться говном в трепе.

Кст правильно создал тем, потому что нам в "коммерческом разделе" форума больше находиться нельзя.

В тишине...

Ссылка на комментарий

Я честно Эдуард не думал что ты такой обидчивый... теперь все стало понятно за твой характер и манеры...

 

9VJZ5ACeQg8.jpg

Ссылка на комментарий

Да ладно тебе раздувать. Мне тоже предупреждение выписал, может он и прав в какой-то степени, он платит за раздел и имеет право там хозяйничать.

Ссылка на комментарий
Да ладно тебе раздувать. Мне тоже предупреждение выписал, может он и прав в какой-то степени, он платит за раздел и имеет право там хозяйничать.

 

ну например тебя же инспектор на дороге не штрафует за то, что ты неправильно одет, за то что ему не понравилась именно твоя одежда или твой вкус... тему то подняли они, а не представители Урал или участники команды ТИМ Урал саунд... и почему мы не имеем права отписывать в темах, где частично идет обсуждение нашего продукта или нашей продукции... понимаешь о чем я?

Ссылка на комментарий

Ну как я понял,разговор идет о том,что на публичном форуме,пусть даже в комерческой ветке некий недовольный(лично человека незнаю,и дел не имел,судь не могу) ограничивает возможность участников форума конкретным колличеством???если так,то это на мой взгляд это очень не правильно!на данном ресурсе можно закрывать тему для обсуждения,что бы коментировал только автор,либо велком все,кто имеет мнение по данной теме...других вариантов не встречал не разу.

Как говорится,хочешь увидеть каков человек,дай ему власть....

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...