Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста !!!поставил кикс qs1.600 и два альфард магнума м 12 д 4.не знаю че дел машина ниссан альмера при наваливании начинают моргать фары и если едешь к примеру на 3 передачи 50км от баса дергаеться машина .провода продублировал с акума к генератору и массу кинул на кузов проводка 35 кг акум 75 ач генератор 80 ая че делать ничего не спасает помоги пожалуйста советом#!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кондер поставь нормальный на 1-2 фарада,только не дешевый ионистор типа кекса,шмистера или стингера,а нормальный.

Ссылка на комментарий

Кондер ставил на 2 ф еще больше потери

Ссылка на комментарий

Вольтметр на усилителе на заведенной мин.громк.14.2 навалил 13.2

Ссылка на комментарий

Бесит что когда навалил при стрельбе баса машина дергаеться на ходу .ГЕНЕРАТОР стопорит движок как я Понимаю

Ссылка на комментарий
Акум родной поди стоит, маленькой ёмкости....?

 

75 ач новье 2 мес

Ссылка на комментарий

Пробовал проводами прикуривательными еще одну батарею запараоелить не помогло

Ссылка на комментарий
Кондер ставил на 2 ф еще больше потери

 

ты его не в то место поставил))))))Oldmers-ему подари.

 

кондер-это как ТСЖ, собирает всю движуху в себе и отдает нуждающимся, но очень медленно и оставляет откат на свою деятельность. короче ты его тупо кормишь.

за эти деньги поставь бюджетный АГМ, ну или еще одну кислоту. дибильный вопрос, а как оно будет заряжаться от стандартного генера.... у всех есть гребаная зарядка для акума в гараже, так она дает максимум 3А, гена самый говняный в ТАЗе 60А. два акума заряжает чотко.

Ссылка на комментарий
Можь гена не тянет

 

и такое бывает, но мой пост до этого не теряет веса. причем у меня друган- пользователь королы 30летней. легко заколхозил гену с калины и щастья пацана нет границ)))))

Ссылка на комментарий

Вот и я думаю гену старт вольт 135 ач поставить с калины

Изменено пользователем Александр казак ов
Ссылка на комментарий

Ну так я к усилу вторую батарею паралелил че ж не помогло то как моргало так и моргало воще ноль

Ссылка на комментарий

ну сам ответил на свой вопрос. но не старт вольт- пизд.... обманывают они за мощность. поверь мне я из Тлт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...