Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор динамиков на трех полоску


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да блин я тоже хочу поставить но не знаю че выбрать, про герц кто пишет нормально кто пишет не очень, надо чтоб и по громче и в тоже время чтоб играло нормально,блин че кроме герц других динамиков нет

Изменено пользователем Коля Федотов
Ссылка на комментарий
да блин я тоже хочу поставить но не знаю че выбрать, про герц кто пишет нормально кто пишет не очень, надо чтоб и по громче и в тоже время чтоб играло нормально,блин че кроме герц других динамиков нет

 

Ну во первых , нигде никто не писал про "герц", что они "не очень" - эт уж ты от себя чёт....)) Другое дело, что по бюджету напрягают конечно, в отличии от тех же м80 или VO8. Ну уж тут тебе решать.... Если герчики дорого тебе, то так и обозначь людям , определись с бюджетом. И самому проще будет и советы более близкие к своей реальности получишь.... А то тебя штормит уж сильно - То чуть ли не две пары герц с ст35 уже завтра берёшь, то Уралы рассматриваешь. Между этими компонентами пропасть, и это не значит, что Уралы совсем уж плохи, просто их надо рассматривать в своей ценовой категории и все остальное так-же: ГУ, уси, провода и т.п.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Вот присмотрись http://www.audiomania.ru/pro_midbass_drivers/sica/sica_8e21-5cs_4.html ( от 80 будут играть уверенно , музыкально и громко, как раз две пары в твой бюджет пока там акция) Ну и на ВЧ P.Audio 413 или 407n( поудобней в установке). Можно ещё PPI pt4 рассмотреть - более доступный вариант тех же st35.

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

про герц читал видел на форуме это не от

себя я на писал, на динамики не больше

10000, на вч 5-6 тыс,на усилитель 4

канальный не больше 15000, сабвуфер и

моноблок пока не знаю,думал их

P . Audio E 8 - 100S

Deaf Bonce DB-M80

URAL AS-DB200B,

Hannibal FR - 80,

может еще какие есть варианты

ставить планирую в штатные места, все

подходит, или лучше будет в подиумы

поставить

Изменено пользователем Коля Федотов
Ссылка на комментарий

Коля Федотов, значит не покупай, честно тебе уже не раз говорили что купить но ты постоянно что то придумываешь, если есть возможность сходи в магазин и послушай как что играет.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
arms (Николай), че то про них даже ни че ни где не написано

 

Как , не написано? Здесь написано.....А, Потому что эт те не "альфарды"))) Это профессиональная концертная акустика , в народе - "эстрада" ( а ты думал откуда такая классификация пошла?) Достойная итальянская контора, в автомире себя просто не пиарят, у них свой рынок.... Как, в принципе и Faital, B&C, 18Sound, P.Audio ..... Это уж мы пихаем их в двери - нам же надо до луны добить, а автодинамики такой отдачей и чуйкой , как правило не обладают...:yahoo:

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Yason, есть на сайте машины где установленный эти динамики .две то пары не хотел ставить хотел одну

Изменено пользователем Коля Федотов
Ссылка на комментарий
Yason, есть на сайте машины где установленный эти динамики .две то пары не хотел ставить хотел одну

 

Вот у парней две пары, как играют.Даж с телефона слышно, как низко забираются. Саба в машине нет.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...