Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор динамиков на трех полоску


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 301
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Yason, как все сложно.фронт все решил ставлю две пары P.Audio E8-100S и одну пару P.Audio PST-999.а то и так тут уже всем мозги вынес

 

а громкость то тебя устроит от этих мидов?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Ильдус, а че у них громкость маленькая.у кого то и одна пара стоит и нормально

Изменено пользователем Коля Федотов
Ссылка на комментарий
Ильдус, а че у них громкость маленькая.у кого то и одна пара стоит и нормально

 

Коля. Ильдус прав. Он тебе сказать хочет, чтоб ты обратил внимание на чуйку в 92 и спад на 4000 ... Дины хорошие, но к ним либо СЧ надо, либо драйвер в рупоре, который ниже 5 легко и громко тащит ( не забывай - это концертная акустика, а там так и делается). В двушку лучьше дины до 5-6 кГЦ уверенно тянущие и чуйкой повыше. Имей ввиду: каждые 3дБ к чувствительности, увеличивают громкость динамика в полтора- два раза при одинаковой подводимой мощности. То-есть динамик с чуйкой 92 почти в два раза тише дина с чуйкой 95 в одинаковых условиях при прочих близких характеристиках. Ты даташиты хотябы у компонентов смотри, а потом уж выбор делай.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Yason, как быть тогда.если Faital Pro 8FE200 .Alphard DB-M80 не хочу чет их.HERTZ SW200.1 одной пары мало я думаю будет.на уралах делать AS-DB200B и Урал AS-DB46 тогда

Изменено пользователем Коля Федотов
Ссылка на комментарий
Yason, как быть тогда.если Faital Pro 8FE200 .Alphard DB-M80 не хочу чет их.HERTZ SW200.1 одной пары мало я думаю будет.на уралах делать AS-DB200B и Урал AS-DB46 тогда

 

Опять тя шатает))) Если хоть чутка качество интересует - Уралы не бери. Faital или Sica. Sica громче, но Faital дешевле.Тут тебе решать. У обоих есть варианты , и 4, и 8 Ом.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Yason, Faital Pro 8FE200 за пару стоит где то 6500 примерно .Faital или Sica цена одна примерно у них.по качеству кто лучше

Ссылка на комментарий

arms (Николай), Faital Pro 8FE200 есть знаю где можно заказать.какие 4 или 8 ом

Изменено пользователем Коля Федотов
Ссылка на комментарий

P.audio e8 100s, громче чем всеми любимые х6 к примеру и не большой панч есть. Конечно же настоящего мида не услышишь, но для 2х полоски они идеальны!!! А вот p.audio e8 150s Это уже настоящий мид. 2 пары 100ки у меня у самого и играют от души. А 150е у знакомого в 3хе, там там только для 3хи, и его только МИДом назвать можно! И не называйте ни когда 100ку МИДом!, это эстрада для 2хполоски!

Ссылка на комментарий

Faital pro 8fe200 и Sica 8e1,5cs - это дины одного уровня по характеристикам и звучанию. Sica чуть мощьнее 100 ватт RMS против чуть более 90 у Faital .... А вот Sica 8e2cs - это уже другой уровень. И по чуйке, и по номиналу и по громкости. О каком варианте смотря идёт речь...)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Алексей Сайгин,тут ни кто и не говорил про х6 . кто громче Faital Pro 8FE200 или P.audio e8 100s по две пары

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...