Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

20см середина в трёшку


dmitriy_b

Рекомендуемые сообщения

Всем салют! :hi:

 

По тихоньку начинаю соберать трёху на новый сезон, бюджет не играет роль, хочу качество и громкость. Резать буду 99 головой.

 

Мидбасс присмотрел Файталы на неодиуме 10PR300. Пару на дверь. Питаться будет от GZNA 4350xii пара на мост в 4 ома. Вроде должно хватить.

 

Твитера будут P-Audio PST-999, тоже пара на дверь.

 

Насчёт середины никак не могу определиться, фиолетки и им подобные сразу отпадают, хочется 20см середину, также пару на дверь.

 

Смотрю в сторону DEAF BONCE DB-M80, по обзорам качество звучания не плохое, забераются довольно высоко вверх.

 

Может знатоки качества могут подтолкнуть меня на хорошую идею с серединой? :flag_of_truce:

6x CADENCE S2W12 ::: 2x GZPA 1.4000DXII ::: 151+

Ссылка на комментарий
Всем салют! :hi:

 

По тихоньку начинаю соберать трёху на новый сезон, бюджет не играет роль, хочу качество и громкость. Резать буду 99 головой.

 

Мидбасс присмотрел Файталы на неодиуме 10PR300. Пару на дверь. Питаться будет от GZNA 4350xii пара на мост в 4 ома. Вроде должно хватить.

 

Твитера будут P-Audio PST-999, тоже пара на дверь.

 

Насчёт середины никак не могу определиться, фиолетки и им подобные сразу отпадают, хочется 20см середину, также пару на дверь.

 

Смотрю в сторону DEAF BONCE DB-M80, по обзорам качество звучания не плохое, забераются довольно высоко вверх.

 

Может знатоки качества могут подтолкнуть меня на хорошую идею с серединой? :flag_of_truce:

 

m80 - громкая и относительно доступная середина с хорошим звучанием:wink:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Практически любая середина размером более 16 см,будет отыгрывать верхнюю середину от 4000гц и выше в модальном режиме,где высокии частоты будет играть сектор диффузора близкий к катушке,а при работе в таком режиме повышатся нелинейные и интермодуляционные искажения,что не лучшим образом сказывается на достоверности данного диапазона.Притом если слушать не на прямом излучении,а под углом - спад на ачх пойдет еще с более низкой частоты.Ну если уж хочется поставить большу сч- надо смотреть из очень легких шириков с наименьшим Mms

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

Перепробовал несколько вариантов, для себя остановился на Precision Power PM.804NX - доволен.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...