Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

10 дюймов мидбаса


Inhumane

мидбас в 3-х полоску  

29 проголосовавших

  1. 1. мидбас в 3-х полоску

    • 18sound 10nmb420
      16
    • B&C 10FW64
      5
    • Hertz SPL 250.1
      4
    • Что-то другое.
      4


Рекомендуемые сообщения

4 пары 410, 3 пары мидов, 2 пары de35?? страшно подумать в какую дверь вы всё это будете ставить)) и будет ли оно всё играть, 410 я понимаю можно зя сделать, а для 3 пар 10"мидов... Звучать будет всё шикарно, если оформить!

 

de35 вобще думал 4 пары ставить:scratch_one-s_head: а по поводу ЗЯ для СЧ абсолютно правы. около 2 литров на брата

Ссылка на комментарий

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
смотрел эти миды, но, к сожалению, очень скудная информация по ним. ни цен толком ни ачх ни Тиля-Смолла не нашел. кота в мешке покупать не хочу.

 

Честно сказать, для меня дины из списка - кот в мешке, потомучто их мало кто юзал. Пусть по w10 мало инфы, но их много кто юзает. Я лично в 2х системах слышал, мне нравятся. Но это реально мид, для трехи.

Ссылка на комментарий
Честно сказать, для меня дины из списка - кот в мешке, потомучто их мало кто юзал. Пусть по w10 мало инфы, но их много кто юзает. Я лично в 2х системах слышал, мне нравятся. Но это реально мид, для трехи.

 

от скольки до скольки примерно играют? я видел пару видосов, красиво играют, но по видео мне показалось, что они ближе к герцам, то есть низкоиграющая середина.

Ссылка на комментарий
Честно сказать, для меня дины из списка - кот в мешке, потомучто их мало кто юзал. Пусть по w10 мало инфы, но их много кто юзает. Я лично в 2х системах слышал, мне нравятся. Но это реально мид, для трехи.

 

от скольки до скольки примерно играют? я видел пару видосов, красиво играют, но по видео мне показалось, что они ближе к герцам, то есть низкоиграющая середина.

Ссылка на комментарий
от скольки до скольки примерно играют? я видел пару видосов' date=' красиво играют, но по видео мне показалось, что они ближе к герцам, то есть низкоиграющая середина.[/quote']

 

В моей системе от 100гц вторым до 800гц четвертым, это чистый мидбасс.

Им нужно много мощи, я не знаю чем вы собрались питать три пары мидов... Но 250-300вт они переваривают легко.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...