Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Старый Alpine или новый Pioneer


Рекомендуемые сообщения

Ув. одноклубники. Выбираем товарищу магнитолу для фронта:

- рупоры

- СЧ 8 дюймов

Все фирмы SWAT.

В системе 2 усилителя: двухканальник soundstream на рупоры и kap-27 на сч.

Цель: получить более-менее гибкую в плане настроек систему, с будущей заменой компонентов на более достойные.

На качество не претендуем, но все же что взять:

Pioneer DEH-X3600U

Alpine 9851r ?

Изменено пользователем MikG

soft bass

Ссылка на комментарий

Из них получше пион будет, однозначно. По крайней мере пион с USB потом слить проще, чем древний альп.

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий
Из них получше пион будет, однозначно. По крайней мере пион с USB потом слить проще, чем древний альп.

 

в плане продажи спорить не буду, но у альпа есть три линейки, что является хорошим преимуществом

soft bass

Ссылка на комментарий
но у альпа есть три линейки

У капа 27го есть линейные выходы прямые. Вполне можно на них зацепить соундстрим на пищи. Кроссов нет в обоих магнитолах, на линейках у обоих всего 2 вольта, так что особых преимуществ нет.

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий
Резать все равно пассивом:drinks:

 

А как вам вариант sony gt660ue? по характеристикам получше пиона

soft bass

Ссылка на комментарий

9880 альп с 3 парами линеек,но настройками не так будет богат конечно) зато цена радует доступность + usb

Ссылка на комментарий
9880 альп с 3 парами линеек,но настройками не так будет богат конечно) зато цена радует доступность + usb

 

про эту модель вроде бы никто речи не вел :wink:

soft bass

Ссылка на комментарий

Поменял ALPINE 9815 на PIONEER DEH-X8700(новый) для экспиремента:-) Альп играет более ровно наверно ближе к Хай Энду. Пион по мне дак более эмоционален, мне как любителю высоких частот Пион как минимум не хуже. Может зря тогда не взял 80й...

Ссылка на комментарий
Из них получше пион будет, однозначно. По крайней мере пион с USB потом слить проще, чем древний альп.

 

Ну не знаю как должен остро стоять финансовый вопрос, чтоб думать об этом, и то и другое ну нихрена не стоит, каждый со своими плюсами и минусами, я даже хз, что посоветовать автору, они даже по функционалу не идентичны

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Если проца не надо поищи Альп CDA-9886R. до сих пор рука тянется делать движения вперед-назад от звучания данной головы.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

я хоть и люблю альпы,но 9880 вообще не о чем,там в папке больше 100 треков не играет и звук у него после 9835 мертвый мне показался:biggrin:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...