Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хватит питания или нет ?


Рекомендуемые сообщения

бюджет 6к хотелось бы новый.

Рассматриваю дельту 55ую

Хватит ли её.

Состав

усь кап 29

усь магум м800

прайд аб 15

прайд s8

+ и - кг 35 от акума кислого (один сезон) 65 ам/ч TITAN EURO Silver

Или дайте статейку познавательную "как подобрать доп. акум под систему"

Спасибо други

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

Я конечно далеко не специалист в этих делах, но порассуждать можно)

Насколько я понимаю, прайд АБ у тебя подключен в 1 ом. На этом импендансе магнум в номинале по заявке дает 800 ватт. Осмелюсь предположить, что потребление в этом режиме у него около 1000 ватт (кпд 80%), это примерно 83 ампера.

Дальше, s8 я так понимаю в 4 ома. У кикса номиналка в 4 ома 2х200вт. Итого 400 ватт, ну и кпд в районе 60-70%. В итоге потребление около 600 ватт, это 50 ампер.

Всего усилки будут кушать примерно 133 ампера.

Кабель проводит 170 ампер, уже хорошо.

 

В итоге что имеем:

- Генератор? 90а?120а?135а?

- Кислый 65ah с пусковым 630

- Возможно Delta HRL 12-55

 

У дельты разряд постоянным током в 134 ампера в течение 5 минут, просадит аккум до 10.8 вольт,

У кислого я думаю характеристики приблизительно такие же.

Получается вдвоем до 10.8 вольт они будут просаживаться минут 15-20, за счет более медленной токоотдачи. + Им будет помогать генератор. От мощности генератора отними все потребители ~50-60 ампер и вот помощь от гены (90а-60а=30а) ~30 ампер. В итоге до 10.8 вольт акумы будут просаживаться 20-25 минут. Но это уже серьезный просад. Нормально музыка будет валить минут 10, дальше начнется боль. Это не повседнев.

Ну в принципе я думаю у многих картина похожа... Так что это нормально) Это автозвук.

Alphard-Pride-Kicx-Aria-Sundown

Ссылка на комментарий

Хватит штатного, у меня штатный АГМ варта 60Аh, генератор 100А, провода kicker 0Ga до багажника, в багажнике был kicx kar 4.150 и магнум М800 и все хватало с запасом, просады были около +\-0.2В

Ссылка на комментарий
Я конечно далеко не специалист в этих делах, но порассуждать можно)

Насколько я понимаю, прайд АБ у тебя подключен в 1 ом. На этом импендансе магнум в номинале по заявке дает 800 ватт. Осмелюсь предположить, что потребление в этом режиме у него около 1000 ватт (кпд 80%), это примерно 83 ампера.

Дальше, s8 я так понимаю в 4 ома. У кикса номиналка в 4 ома 2х200вт. Итого 400 ватт, ну и кпд в районе 60-70%. В итоге потребление около 600 ватт, это 50 ампер.

Всего усилки будут кушать примерно 133 ампера.

Кабель проводит 170 ампер, уже хорошо.

 

В итоге что имеем:

- Генератор? 90а?120а?135а?

- Кислый 65ah с пусковым 630

- Возможно Delta HRL 12-55

 

У дельты разряд постоянным током в 134 ампера в течение 5 минут, просадит аккум до 10.8 вольт,

У кислого я думаю характеристики приблизительно такие же.

Получается вдвоем до 10.8 вольт они будут просаживаться минут 15-20, за счет более медленной токоотдачи. + Им будет помогать генератор. От мощности генератора отними все потребители ~50-60 ампер и вот помощь от гены (90а-60а=30а) ~30 ампер. В итоге до 10.8 вольт акумы будут просаживаться 20-25 минут. Но это уже серьезный просад. Нормально музыка будет валить минут 10, дальше начнется боль. Это не повседнев.

Ну в принципе я думаю у многих картина похожа... Так что это нормально) Это автозвук.

Спасибо земляк )))

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...