Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

На что способен малыш m1c?


CoRSaiR58

Рекомендуемые сообщения

Вопрос собственно вот в чем. Имеется усь dd m1c. Сейчас от него бомбит aq 2.512 в 2 ома. Хочу поменять саб на что то помощнее. Подклчать его буду в 1 ом. Сам присматривался к сабам sq и pride. По моим соображениям и рассуждениям товарещей pride bb он совсем не вывезет, остается лишь вариант pride lc. Предложите свои варианты что к нему можно подобрать?!

Ссылка на комментарий
Вопрос собственно вот в чем. Имеется усь dd m1c. Сейчас от него бомбит aq 2.512 в 2 ома. Хочу поменять саб на что то помощнее. Подклчать его буду в 1 ом. Сам присматривался к сабам sq и pride. По моим соображениям и рассуждениям товарещей pride bb он совсем не вывезет, остается лишь вариант pride lc. Предложите свои варианты что к нему можно подобрать?!

 

бери бб 1+1 и качай в 0,5 на здоровье.дд тема.низкоома они не боятся.у самого была кучка моников дд всяких.и ни разу в ни разочеровался. до кучи м1с к питанию не требователен. агмку под бок ампер 55. гену ампер 100. и штат акум вполне хватит.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
бери бб 1+1 и качай в 0,5 на здоровье.дд тема.низкоома они не боятся.у самого была кучка моников дд всяких.и ни разу в ни разочеровался. до кучи м1с к питанию не требователен. агмку под бок ампер 55. гену ампер 100. и штат акум вполне хватит.

 

Там получается в 0,4 ома. С питанием неоч дела гена 115 ампер и кислота под капотом 60а/ч. По этому в 0,4 ома как то незнаю стоит ли...

Ссылка на комментарий
Там получается в 0,4 ома. С питанием неоч дела гена 115 ампер и кислота под капотом 60а/ч. По этому в 0,4 ома как то незнаю стоит ли...

 

Стоит..

Ссылка на комментарий
Для бб15 вполне

 

Ну не знаю, мне кажется минимум m2 нужен, сам вот собираюсь брать бб18, но вот с усём не могу определится, думал ural 2500 в 0.5, но питание не оч - гена 90, кислота + агм общей ёмкостью 185. Вот выбираю усь заранее, а то не хочу сидеть с сабом и искать усь. БУ как то очково брать т.к. хз какой он придёт и придёт ли вообще) так думал взять DD M2, вроде должно хватит ему питания

Ссылка на комментарий
Ну не знаю, мне кажется минимум m2 нужен, сам вот собираюсь брать бб18, но вот с усём не могу определится, думал ural 2500 в 0.5, но питание не оч - гена 90, кислота + агм общей ёмкостью 185. Вот выбираю усь заранее, а то не хочу сидеть с сабом и искать усь. БУ как то очково брать т.к. хз какой он придёт и придёт ли вообще) так думал взять DD M2, вроде должно хватит ему питания

 

Под 18" конечно уже маловато будет.

 

m2b или pride 2.5k

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

у друга на повседнев в 0.25 шпарит уже года полтора - только один раз в защиту летом уходил по термалу, но на улице было +40 наверное (Крымское лето:biggrin:) и после пары часов валива. потом минут через 10 остыл и больше защит не было:)

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Чтобы полностью раскрыть ББху, м1с будет слабоват. А так, будет играть вполне нормально.

Ссылка на комментарий

Бери Pride BB15 v2 c катушками 0.8 и в 0.4 ома спокойно его ,будит неплохо:good:.Со временем поднакопишь деньжат и возьмёшь 2-2.5 киловатный усь.Удачи:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...