Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

PolkAudio SR124 DVC


max-angarsk

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Вот есть такой динамик, нужно сделать корпус, у меня 1 вопрос какая нужна длина для фазика? короб 50 литров чистыми, фазик щелевой Г образный, 250кв.см с расширением до 620кв.см, Вопрос какой он должен быть длины? нужно попасть в частоту 40-42Гц, да и корпус будет делаться по этому типу http://www.bassclub.ru/alpine-swr-1222d/ только фазик на выходе будет расширяться в виде песочных часов до 620 кв.см, и сколько можно на таком надовить(на вскидку)?:blush:

Изменено пользователем max-angarsk

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

ну если цель стоит "сколько надовить" то зачем настройку делать на 40гц???

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Цель стоит не надовить максимум! Короб делается боле менее универсальный (негры, електро, ну и что бы довонуть можно было) вопрос стоял не в том кто что хочет сделать, а какая длина фазика нужна(рассчитать не могу), для СПЛ другой корооб будет делаться.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Болезнь этих динамиков-короткие подводящие провода, особо надавить на нём не получится .Дин хорошо играет музыку. У меня ящик был 48 чистых, порт труба 15 , длину не помню.

Ссылка на комментарий

Насчёт подводящих не согласен :) их длины в моём дине более чем, шайба на всю растягивается а у проводов есть ещё запас, может у вас дин не оригинал?

Ага дину больше 50 литров и не нужно, но трубу не охота, не любитель труб, завихрения и хрюкание труб не радует, поэтому и хочу щелевой с закруглением и с увеличением от 250кв до 620кв, порт фыркать уж точно не будет :)

люди помогите просчитать, мне баспорт какие то невменяемые цифры выдаёт >1 метра порт...

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Сори что со своим вопросом в чужую тему) Как дин вообще? Можно ли надавитбь на нем??

Ссылка на комментарий

Надовить то можно, вроде ход хороший и мощность высокая, главное ящик под него правильный на спл) пока что нужно универсальный сделать, а народ что то молчит с длиной фазика ((

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...