Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz 165.5 L или DD CS 6.5


angel98000

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, какую компонентку лучше посоветуете? Я новичек во всем этом и не сильно разбираюсь. Не хочу собирать 2х полоску в ручную, для начала попроще что нибудь. Слышал что у Hertz не плохая компонента и DD CS 6.5 тоже хорошая, теперь совсем запутался. Либо предложите свои варианты, с удовольствием все выслушаю.

Еще 1 момент, нужно ли покупать для компонентки усилок и какой мне подойдет?

Ссылка на комментарий

Phoenix gold ti65cs ищи , усилок нужен по любому. Аб класс конечно будет лучше чем д,но тут у кого как с финансами

Old School

Ссылка на комментарий

Я бы к CDT CL-62 или Coral mk 165 присмотрелся. Качественная и четкая передача НЧ и громкие приятные ВЧ.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Phoenix gold ti65cs ищи , усилок нужен по любому. Аб класс конечно будет лучше чем д,но тут у кого как с финансами

 

А на счет Hertz и DD что скажите?

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, какую компонентку лучше посоветуете? Я новичек во всем этом и не сильно разбираюсь. Не хочу собирать 2х полоску в ручную, для начала попроще что нибудь. Слышал что у Hertz не плохая компонента и DD CS 6.5 тоже хорошая, теперь совсем запутался. Либо предложите свои варианты, с удовольствием все выслушаю.

Еще 1 момент, нужно ли покупать для компонентки усилок и какой мне подойдет?

 

юзал и герцы и дд.в итоге пищи от дд стоят а миды отгерцов.)) герцы чуть громче но твитера мне не очень понравились.нет мягкости.миды у герцов чуть ниже играют и погромче.у дд пищи мягче и звук повкуснее. миды чуть похуже чем у герц( лично мои уши и мнение). играет все от еоs 4100 ле в поканал.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Гертц не слушал, а вот дд вообще не понравились

 

А чем ДД не понравились?

Ссылка на комментарий
А чем ДД не понравились?

 

Реально отличный у них ВЧ, а мид "ниочем", ну дин-и дин..... Да обсуждалось это уже тут сто раз. Вот даж "выше" , человек пишет , что ВЧ от DD , а мид Hertz "L" юзает.... Думаю прилично должно звучать.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

А я с Герцев как раз на DD перешел и ни капли не жалею. Позавчера другу в акцент поставили уже обновленные CS-ки - бомба, и миды громче - специально пускали одни миды от 80-ти 2-м распущенные поверху, сравнивали как раз со старыми - кореш приобрел их чуть раньше, так же еще не размятые толком, пищи на обновленных мне также больше понравились, на мой взгляд - погромче будут. Так что я за обновленные CS-ки (ну а автору темы самому решать в выборе - а лучше, конечно, послушать и DD и Герцы)

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий
А я с Герцев как раз на DD перешел и ни капли не жалею. Позавчера другу в акцент поставили уже обновленные CS-ки - бомба, и миды громче - специально пускали одни миды от 80-ти 2-м распущенные поверху, сравнивали как раз со старыми - кореш приобрел их чуть раньше, так же еще не размятые толком, пищи на обновленных мне также больше понравились, на мой взгляд - погромче будут. Так что я за обновленные CS-ки (ну а автору темы самому решать в выборе - а лучше, конечно, послушать и DD и Герцы)

 

Спасибо большое, учту!:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...