Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ventura 180ah vs Tudor 155ah vs Narada 170ah


Рекомендуемые сообщения

Кто юзал эти аккумы, что лучше выбрать? По цене практически одинаковы! По амперажу выбор очевиден. Но как они по токоотдаче, как переносят морозы итд..

AE3500 + PRIDE BB12*2 - 149,6

Ссылка на комментарий
Лучше 4 дельты HRL 12-55 :)

 

Это ясно, но ценник уже будет на порядок выше. Вопрос стоял по данным АКБ, и в их ценовом сегменте.

AE3500 + PRIDE BB12*2 - 149,6

Ссылка на комментарий

тоже интересно в ряду бюджетных агм, что выбрать.. у самого сейчас 3 агм эксайд 92а/ч думаю продать и поднабрать емкость, стоит-ли менять?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Что, никто не в курсе?)

На самом деле тут мало у кого вообще стоят 2е аккумуляторы, поэтому практически никто не пробовал ничего, но по слухам дают стандартные советы типа ставь 2 хавкера.

Кстати у дельты есть похожие модели по 150ампер. Я думаю всё это одно и тоже, просто доставка тяжёлых грузов поднимает цену на некоторые модели АКБ, за редким исключением. На магнитолеру мне посоветовали Оптимы которые стоят по 25000, в итоге получается 100000р за 300ач причём это гель который явно сдохнет очень быстро. Так что лучше взять калькулятор и исходя из документации посчитать что лучше.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Личного опыта использования данных аккумуляторов у меня нет. Но исходя из имеющейся у меня информации, лучший их них Tudor

Alphard-Pride-Kicx-Aria-Sundown

Ссылка на комментарий
На самом деле тут мало у кого вообще стоят 2е аккумуляторы, поэтому практически никто не пробовал ничего, но по слухам дают стандартные советы типа ставь 2 хавкера.

Кстати у дельты есть похожие модели по 150ампер. Я думаю всё это одно и тоже, просто доставка тяжёлых грузов поднимает цену на некоторые модели АКБ, за редким исключением. На магнитолеру мне посоветовали Оптимы которые стоят по 25000, в итоге получается 100000р за 300ач причём это гель который явно сдохнет очень быстро. Так что лучше взять калькулятор и исходя из документации посчитать что лучше.

Спасибо:good:

AE3500 + PRIDE BB12*2 - 149,6

Ссылка на комментарий

Tudor - отличный аккумулятор :good: с внутренним сопротивлением как у вентуры и нарады.

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий
Tudor - отличный аккумулятор :good: с внутренним сопротивлением как у вентуры и нарады.

 

Я слышал что у Нарады сопротивление 3.22 м Ом, а у Вентуры около 6 м Ом. А точную инфу найти не могу...

AE3500 + PRIDE BB12*2 - 149,6

Ссылка на комментарий
Я слышал что у Нарады сопротивление 3.22 м Ом, а у Вентуры около 6 м Ом. А точную инфу найти не могу...

 

Есть инфа: тудор 155 - 2,9 мОм, нарада 170 -2,8 мОм.

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий
Есть инфа: тудор 155 - 2,9 мОм, нарада 170 -2,8 мОм.

 

Благодарю за информацию

AE3500 + PRIDE BB12*2 - 149,6

Ссылка на комментарий

Вот есть тест больших плит. Кто скидывал сюда уже. Кому интересно http://akbtest.ru/category5.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...