Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как подключить Pioneer к штатке


Рекомендуемые сообщения

Как подключить магнитолу Pioneer DEH-X7650SD к штатной магнитоле Лада Калина 2. Хочется нормального звучания без помех. Но никак не получается, процессор покупать дорого, а магнитола лежит без дела.:smile:

Ссылка на комментарий

мой мозг сломан.

как ты это себе представляешь в итоге ? пионер играет со штатными динамиками ?от каких помех избавиться хочешь?)) причём тут процессор ?

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Помехи. Свист высоких частот и сабвуфер трещит)
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=49709

усилитель как к штатке подключен? от проводов на динамики ? чем проведено до усилителя? что за усилитель ?

Изменено пользователем pasha1503

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Через переходник mini ISO и к нему межблоки и к усилителю. Усилитель lighting audio l-4600

Изменено пользователем Adobee
Ссылка на комментарий

Ну и ставь пионер где место есть и подключай все к нему.

А на штатку я тебе от ноутбука акустическую систему подарю)))))f415e99347c7878a8d1f35528d3d0feb.jpg

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Ставить не куда пионер)Думал можно как-то через штатку управлять магнитолой)А если через процессор сделать. Будет лучше?!)

Ссылка на комментарий

настроение поднял,спс)))) а если б ты магнитолой через штатку управлял, то куда бы её сунул?)

процессор тебе точно не поможет и лучше не будет. кроч вот тебе ссыль, от всех бед , обязательно прочитать и всё усвоить :http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=113803

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...