Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

WPS 253 или НЕТ


Рекомендуемые сообщения

ребят, как правильно клещами замерить мощь гены? я сегодня че то пробовал, незнаю правильно нет. выбрал ампераж и на 200 показало 03.0 на 20 выбрал показало 04.0 это на холостых

Ссылка на комментарий
ребят, как правильно клещами замерить мощь гены? я сегодня че то пробовал, незнаю правильно нет. выбрал ампераж и на 200 показало 03.0 на 20 выбрал показало 04.0 это на холостых

На клещах должен быть постоянный ток, а не переменный. Не всякие клещи смогут геник померить.

 

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
ребят, как правильно клещами замерить мощь гены? я сегодня че то пробовал, незнаю правильно нет. выбрал ампераж и на 200 показало 03.0 на 20 выбрал показало 04.0 это на холостых

 

цепляешь клещи к плюсу с гены, выставляешь на нем(к примеру 200а.) ,

поднимаешь обороты двигла 1000-1100 , даешь ему нагрузку-и видишь реальные его возможности на хх!

...и да! клещи должны уметь мерить постоянку!

Ссылка на комментарий

В общем ребята, ни к чему разговор не привел, продавец не отвечает на звонки, еле добился с ним переписки в вотс апе. Всячески иду ему на уступки, уже просил с него 10000 рублей (потратил я на него 16100 руб) хотя бы вернуть, но видимо человек считает иначе. Добиваться уже не знаю чем, я с другой страны, жил бы рядом решил бы вопрос сам.

Ссылка на комментарий
В общем ребята, ни к чему разговор не привел, продавец не отвечает на звонки, еле добился с ним переписки в вотс апе. Всячески иду ему на уступки, уже просил с него 10000 рублей (потратил я на него 16100 руб) хотя бы вернуть, но видимо человек считает иначе. Добиваться уже не знаю чем, я с другой страны, жил бы рядом решил бы вопрос сам.

 

 

Ищи людей которые могут помочь в этом городе.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Ищи людей которые могут помочь в этом городе.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Его даже разница в 5000руб не устраивает, я к нему по человечески, но видимо человек считает себя умней всех

Ссылка на комментарий
Его даже разница в 5000руб не устраивает, я к нему по человечески, но видимо человек считает себя умней всех

 

Так отправь его ему обратно. Пусть деньги вернёт .

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Kyzen, так с той стороны *идарас походу сидит, отправит обратно без гены и бабок останется, был бы нормальным человеком, пошел бы давно на контакт и тут бы отписался, чтобы не очернить свою репутацию, но нет, решил *идарасом остаться

Ссылка на комментарий
В общем ребята, ни к чему разговор не привел, продавец не отвечает на звонки, еле добился с ним переписки в вотс апе. Всячески иду ему на уступки, уже просил с него 10000 рублей (потратил я на него 16100 руб) хотя бы вернуть, но видимо человек считает иначе. Добиваться уже не знаю чем, я с другой страны, жил бы рядом решил бы вопрос сам.

 

Не занимайся ерундой, если хочешь добиться справедливости, собирай все доказательства и в прокуратуру я думаю тут статья мошенничество, так как тебя ввели в заблуждение. Не вздумай ничего ему отправлять.

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Bassreactor, да не поможет тут прокуратура, продавец в России, покупатель в Казахстане, никто из-за мелочи двигаться не будет

Ссылка на комментарий

В общем ребят, до продавца не достучаться, страница вк удалена, номер не отвечает. Генератор выставлен на продажу, все предложения в ЛС.

Ссылка на комментарий
выставил тоже как 253А:biggrin:

Выставлен как 140а стандартный генератор, скоро объявление выйдет.

Ссылка на комментарий

Все ребят тема закрыта, между мной и Рамилем вопрос решен, компенсировал разницу, не ту что хотелось, но все же компенсировал! Претензий больше к продавцу не имею. Будьте внимательней ребят.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...