Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

WPS 253 или НЕТ


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
Сейчас занимаюсь запчастями на ино, так вот это разные гены, тут элементарно закинте код в гугл и все понятно будет. У меня на складах 8292n пробивается как 140а и есть в наличии в закупе 9100р

а вот 8292N-253а тоже пробивается, но его нет в наличии, последняя цена 10400р.

как появятся , тыщ за 13-14 сразу меня забивай в заказ.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

он с нынешним курсов выходит 13700 плюс доставка! и какие гарантии ?

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Вот на экзисте 140а как я понимаю http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=F1C089D2&flag=385893474

250 почему то нет или найти немогу

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Съэкономил 1000 и получил какашку. Сейчас даже 16 по предзаказу это халява, смотря на курс доллара.

Ссылка на комментарий

Сэкономить лично я не хотел, а вот побыстрее приобрести да, у других продавцов в тот момент как раз закончились все гены. Сейчас продавец упирается и говорит что раз реле и диодный мост от 253-го, то значит и это 253й, а то что обмотка тоньше не верит или не важно.

Ссылка на комментарий
Сэкономить лично я не хотел, а вот побыстрее приобрести да, у других продавцов в тот момент как раз закончились все гены. Сейчас продавец упирается и говорит что раз реле и диодный мост от 253-го, то значит и это 253й, а то что обмотка тоньше не верит или не важно.

 

Ну хозяин барин. На всех 253амперных версиях написано, что они именно 253

Ссылка на комментарий

Пусть Taliban, снимет видео как грузили на стенде его гену 50а,если реально так и есть, что он чуть справляется то вопрос думаю можно будет закрывать и предоставить продавцу доказательство...

Либо встречное предложение ramil116,раз ты решил зарабатывать на этом бабос,а к тебе посыпались претензии на счет твоего товара,будь любезен сними тоже видео где именно твои гены держат заявку,которую ты указал в обьяве.

Дальше уже можно будет что то решать,ху из ху.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Пусть Taliban, снимет видео как грузили на стенде его гену 50а,если реально так и есть, что он чуть справляется то вопрос думаю можно будет закрывать и предоставить продавцу доказательство...

Либо встречное предложение ramil116,раз ты решил зарабатывать на этом бабос,а к тебе посыпались претензии на счет твоего товара,будь любезен сними тоже видео где именно твои гены держат заявку,которую ты указал в обьяве.

Дальше уже можно будет что то решать,ху из ху.

 

На стенде видео сниму на выходных, сейчас работы валом! я и так потерял 1 рабочий день и 800 рублей на тесты на стенде. Думаю что спецы в сервисе генераторов знают свое дело, даже у них он пробивается как 135-145а генератор который имеет на борту тот же диодный мост и реле регулятор как на 253!

Ссылка на комментарий

"все тоже самое" это не аргумент к сожалению(корпуса там стандартные как и реле и диодные мосты для них.Т.е. на вид они почти все одинаковые,а вот какой диод запрессован в сборку это уже другой разговор( тоже самое если пробивать по экзисту и т.д. номер диодного моста, то там диоды идут по 50а номинала *3 какраз выходит 150а,на вид почти не отличить

Вроде как для 253а версий диодные мосты идут тоже только от одного производителя(и по фото автора видно,что мосты не топовые,либо крашеная чернушка или алюминий,а в 253а генах все на меди

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

И да,при замерах советую обратить внимание на передаточное число!генератор рассчитан на работу с передаточным числом 3 к 1. т.е. за один оборот КВ генератор сделает 3 оборота

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

под капотом haze 70a, в багажнике haze 135a. усилки dd c5c и saz-3500. по началу показывал отдачу 40-50 ампер, потом почему то отдача генератора просела до 30-40 ампер. все на холостых т.к. в гараже один был, не кому было на газ давить. просадки времена до 10-11 вольт, в середине видео перекинул клещи на плюс из капота в багажник, чтобы показать, что они не одно и тоже показывают.

http://vk.com/video2304229_171538312

p.s. знаю что продавец читает эту тему, может уже отпишется, как это "253 амперный" на холостых максимум 50 ампер дает

Ссылка на комментарий

Теперь все внимание на продавца, продает он 140а АНАЛОГИ! В сообщениях НЕ ОТВЕЧАЕТ. К просьбе сделать обмен на нормальный 253 также не отвечает! Никто не просит с него возврата денег, а просто обменять на нормальный 253а WPS!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...