Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что надо слушать что бы не успевал Pride lc15???


Cheburek

Рекомендуемые сообщения

В планах взять по акции Pride lc15, стоят 2 12хи JBL gt5-12, хочу 15ху потому что у меня ее ещё не было)

пугают комментарии " 15ха не успевает, 15 больше для негров и тд и тп"

Могли бы вы мне, чайнику объяснить, стоит ли мне его брать если я слушаю в основном клуб, негров 30%, и что надо тогда слушать что бы 15ха не успела). Боюсь взять и пожалеть потом.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

LC15v2 вполне хорошо играет до 50Гц,так что почему нет? Будет ощущение,что полка уже стала,тк было все же 2 мотора,но громкости прибавишь однозначно..Не забываем про усь естественно,если у тебя что то типо кикс 1.350 и ему подобные,то сначала поменяй усь:)

Ссылка на комментарий
LC15v2 вполне хорошо играет до 50Гц,так что почему нет? Будет ощущение,что полка уже стала,тк было все же 2 мотора,но громкости прибавишь однозначно..Не забываем про усь естественно,если у тебя что то типо кикс 1.350 и ему подобные,то сначала поменяй усь:)

 

Или же все таки Pride AB12x2?) только немного по дороже выйдет(

Ссылка на комментарий
Или же все таки Pride AB12x2?) только немного по дороже выйдет(

 

лучше аб 12*2, у самого стояла 15 немного не для клуба она, а 2*12 самое то)

Изменено пользователем Саня64
Ссылка на комментарий

Cheburek, 12*2 , Скажу так , что лц успевает. Вообще -это слово привязалось ко всем "успевает" , ты представляешь сам на слух что такое задержки? Во первых к нему нужен бодрый фронт, во вторых унч (2 квт по хорошему), далее еще бы руки не кривые были!!!! Можно с кривых рук и топовую брэндовую технику заставить пукать а не звучать .

Расположение в багажние тоже, играет свою неотъемлемую роль !!!!

Значит так , ИМХО себе бы в таком случае поставил бы две - три десятки ,либо две двенахи ,

с более легкой подвигой в супротив другим нч головкам. Возможно даже в чв сужающимся.

Была практика 2*10 чв суж-я на 40Гц дины правда включил в изобарическом варианте. играет очень приятно по сравнению с фи , минимум посторонних шумов(задержек, струйный шумов и.т.д)

Моё ощущение предвидения ) говорит мне о том , что поставив 15ху ты немножечко , но полюбижжжжж репертуар по ниже, !!!!!

можешь поставить 15ху лц в 2 играет она клуб ИГРАЕТ! И плюсом жир получишь которого раньше не слышал как ты говоришь.

Вот ........ Извини если еще больше запутал, но прислушайся и подумай не торопись ......

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Cheburek, 12*2 , Скажу так , что лц успевает. Вообще -это слово привязалось ко всем "успевает" , ты представляешь сам на слух что такое задержки? Во первых к нему нужен бодрый фронт, во вторых унч (2 квт по хорошему), далее еще бы руки не кривые были!!!! Можно с кривых рук и топовую брэндовую технику заставить пукать а не звучать .

Расположение в багажние тоже, играет свою неотъемлемую роль !!!!

Значит так , ИМХО себе бы в таком случае поставил бы две - три десятки ,либо две двенахи ,

с более легкой подвигой в супротив другим нч головкам. Возможно даже в чв сужающимся.

Была практика 2*10 чв суж-я на 40Гц дины правда включил в изобарическом варианте. играет очень приятно по сравнению с фи , минимум посторонних шумов(задержек, струйный шумов и.т.д)

Моё ощущение предвидения ) говорит мне о том , что поставив 15ху ты немножечко , но полюбижжжжж репертуар по ниже, !!!!!

можешь поставить 15ху лц в 2 играет она клуб ИГРАЕТ! И плюсом жир получишь которого раньше не слышал как ты говоришь.

Вот ........ Извини если еще больше запутал, но прислушайся и подумай не торопись ......

спасибо за такой развернутый ответ, сделаю выводы

Ссылка на комментарий
Cheburek, 12*2 , Скажу так , что лц успевает. Вообще -это слово привязалось ко всем "успевает" , ты представляешь сам на слух что такое задержки? Во первых к нему нужен бодрый фронт, во вторых унч (2 квт по хорошему), далее еще бы руки не кривые были!!!! Можно с кривых рук и топовую брэндовую технику заставить пукать а не звучать .

Расположение в багажние тоже, играет свою неотъемлемую роль !!!!

Значит так , ИМХО себе бы в таком случае поставил бы две - три десятки ,либо две двенахи ,

с более легкой подвигой в супротив другим нч головкам. Возможно даже в чв сужающимся.

Была практика 2*10 чв суж-я на 40Гц дины правда включил в изобарическом варианте. играет очень приятно по сравнению с фи , минимум посторонних шумов(задержек, струйный шумов и.т.д)

Моё ощущение предвидения ) говорит мне о том , что поставив 15ху ты немножечко , но полюбижжжжж репертуар по ниже, !!!!!

можешь поставить 15ху лц в 2 играет она клуб ИГРАЕТ! И плюсом жир получишь которого раньше не слышал как ты говоришь.

Вот ........ Извини если еще больше запутал, но прислушайся и подумай не торопись ......

 

Успевает?! Еще скажи, что задержку в 5,8мс вообще не слышно это ж всего 0,0058 секунд!

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

ни когда не читал(за редким исключением)такой ерунды:biggrin:

что касается лс 15 то не для клуба...что с ней не делай...до этого стоял fi btl n2 15 без проблем отыгрывал клубничек....дд 1515 тоже без проблем,ре аудио sxx 15 тоже хорошо справлялся...лс 15 нет...звук схож с са15 так же отстает...особенность конструкции динамика?ну хз...факт есть факт....

так же задержка зависит еще от короба....и её всегда слышно...мили секуды или нет...слышно...

 

для клубника есть сабы эстрада у фирмы магнум...будет на ура отыгрывать и транс и дапстеп и прочую электронную"хрень"..:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
ни когда не читал(за редким исключением)такой ерунды:biggrin:

что касается лс 15 то не для клуба...что с ней не делай...до этого стоял fi btl n2 15 без проблем отыгрывал клубничек....дд 1515 тоже без проблем,ре аудио sxx 15 тоже хорошо справлялся...лс 15 нет...звук схож с са15 так же отстает...особенность конструкции динамика?ну хз...факт есть факт....

так же задержка зависит еще от короба....и её всегда слышно...мили секуды или нет...слышно...

 

для клубника есть сабы эстрада у фирмы магнум...будет на ура отыгрывать и транс и дапстеп и прочую электронную"хрень"..:hi:

 

всё, 15ха точно отпала, беру ab12*2

Ссылка на комментарий
всё, 15ха точно отпала, беру ab12*2

:facepalm:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
:facepalm:

 

раз ты такой умный, расскажи что не так, то что именно 2 прайда 12?

Я совсем не шарю, вот я тут и оставил тему, что бы мне объяснили. Ты сказал что 15лс - не успевает, я решил не заморачиваться и взять 12

Ссылка на комментарий
раз ты такой умный, расскажи что не так, то что именно 2 прайда 12?

Я совсем не шарю, вот я тут и оставил тему, что бы мне объяснили. Ты сказал что 15лс - не успевает, я решил не заморачиваться и взять 12

 

Несколько иная направленность у прайдов, хоть тех же 12-шек, - для клуба они не подходят, низа валят хорошо, но тебе не это надо. Тебе уже советовали искать с легкой подвигой и высокой чуйкой, а там уже по финансам смотри. Те же DD-хи шикарно отыгрывают клуб.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...