Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

продажа WPS 140a под видом WPS 253


Рекомендуемые сообщения

В общем ребята, ни к чему разговор не привел, продавец не отвечает на звонки, еле добился с ним переписки в вотс апе. Всячески иду ему на уступки, уже просил с него 10000 рублей (потратил я на него 16100 руб) хотя бы вернуть, но видимо человек считает иначе.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Продавец утверждает что не может вернуть гены назад в магазин где их заказывал, и поэтому не может вернуть нам деньги. Он выставлял товар на продажу на бассе, меня не должно волновать где он его купил и почем, мне он продал за 16500, отвечать за товар должен он передо мной - прислал не то что в описании - верни деньги и забирай назад свой товар. А щас всяческие отговорки что не могу вернуть. Нет денег продавай музло с машины. За свои дела надо отвечать по мужски.

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Продавец утверждает что не может вернуть гены назад в магазин где их заказывал, и поэтому не может вернуть нам деньги. Он выставлял товар на продажу на бассе, меня не должно волновать где он его купил и почем, мне он продал за 16500, отвечать за товар должен он передо мной - прислал не то что в описании - верни деньги и забирай назад свой товар. А щас всяческие отговорки что не могу вернуть. Нет денег продавай музло с машины. За свои дела надо отвечать по мужски.

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

 

я уже устал с ним разговаривать, отнесся по человечески, предложил варианты выгодные для него, но........

Ссылка на комментарий

Taliban, Весело то есть поставщик н@%бал его а вы должны расхлебывать? Интересное кино,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Taliban, Весело то есть поставщик н@%бал его а вы должны расхлебывать? Интересное кино,,,

Продавец за свои действия вообще отвечать не хочет. он где то купил - продал нам, выяснилось что это не то что надо, и назад у него товар не примут, соответственно и у нас он не заберет его. Чо за логика мля ?

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Продавец удалил страницу в Вк, вчера еще только активная была. Видимо окончательно решил слиться

Ссылка на комментарий

гена вобше непонятно кто и от куда , судя по толшине обмотки - 100 -150 ампер, китаец самопал(сам когда то пытался намотать - это все не так просто) еше раз отпишусь бош не смог больше 250 ампер с генератора снять при новых технологиях . некоторые деляги 300 - 500 ампер впаривают - думайте сами. 120а старый бош купил за 100 баков с микроавтобуса, клиновой ремень за неделю стирался, при басухе скорость падала - как будто на тормоз жмешь, а вы тут херню покупаете за космические деньги.

Ссылка на комментарий
гена вобше непонятно кто и от куда , судя по толшине обмотки - 100 -150 ампер, китаец самопал(сам когда то пытался намотать - это все не так просто) еше раз отпишусь бош не смог больше 250 ампер с генератора снять при новых технологиях . некоторые деляги 300 - 500 ампер впаривают - думайте сами. 120а старый бош купил за 100 баков с микроавтобуса, клиновой ремень за неделю стирался, при басухе скорость падала - как будто на тормоз жмешь, а вы тут херню покупаете за космические деньги.

 

Ты хочешь сказать что в генераторах dc power, mechman, singer нету заявленных 350А?? :biggrin: Бош это да) бош это уровень))))

3*sq hdc 412

2*sq 3500.1d

156+:peel:

Ссылка на комментарий

Наблюдаю за этой темой с самого начала. Как раз за день до её создания, я собирался приобрести у него генератор, но захотел подождать буквально денёк и разобраться с маркировками. Не зря подождал...

Мне он тоже утверждал, что геники у него 250А, что он лично их проверяет и ошибки быть не может. Возможно он и правда не знал, но вот слился он как-то не по-мужски.

Сам с Рамилем общался довольно неплохо, но лично не знаком. По переписке осталось впечатление довольно порядочной личности. Но, увы, мы имеем что имеем...

 

Раз так получилось, могу оказать информационную помощь пострадавшим. В ходе переписки остались паспортные данные этого человека, номер тлф, номер машины. Эта информация может быть полезна при обращении в правоохранительные органы.

 

Удачи вам, ребят!

Ссылка на комментарий

Все ребят тема закрыта, между мной и Рамилем вопрос решен, компенсировал разницу, не ту что хотелось, но все же компенсировал! Претензий больше к продавцу не имею. Будьте внимательней ребят.

Ссылка на комментарий
Все ребят тема закрыта, между мной и Рамилем вопрос решен, компенсировал разницу, не ту что хотелось, но все же компенсировал! Претензий больше к продавцу не имею. Будьте внимательней ребят.

 

Аналогично, разницу компенсировал. Претензий у меня больше больше нет.

Ссылка на комментарий

Респект продавцу , что разруливает ситуацию по-мужски !!

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Ребят, кому генератор WPS 253A нужен- пишите

Реально 250, а не 140 :biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Справедливо будет вернуть репу продавцу, раз претензий к нему больше нет. Я думаю он понял свой косяк и впредь будет проверять товар, который продает.

В тишине...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...