Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер в SQL систему.


Yason

Рекомендуемые сообщения

Доброго временисуток всем. Вопрос собственно в названии темы. Хочется в первую очередь именно качественного баса ( рвать замки багажника - задача не стоит),но так как фронт достаточно "не тихий", саб должен не отстать по громкости без потери в качестве. Пока для себя рассматриваю Eton Move M12 или Gladen SQL 12 ( просто знаком ранее с их менее мощными собратьями). Но мож кто ещё чего подскажет. И ещё , По оформлению : все понимаю, но ЗЯ не хочу... какое будет ближе к качеству и невелирует задержки свойственные седану, с предыдущим оформлением , так их и не победил до конца.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Cerwin vega на ум приходит и Diamond d6-d9 предыдущих выпусков

 

"Червины " держал в руках и смотрел хар-ки, оч схожи с Cadence s2 ( которые щас и менять собрался, так скать вырос из них). Вроде как "шило-на мыло" почти. С даймондом не знаком ... Они вааще есть ли в продаже и насколько они хороши, чтоб заморачиваться поиском именно их.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

дд 3500 серии и дд 9500 серии...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Рок+электронщина, JL или DD?

 

ддха....у меня 9518 даже рок отыгрывала...саб на повседнев один из самых лучших...кто бы че не говопил на бк..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

+ за DD812-й - чудный сабик, относительно недорогой, и от не супермощного усилка здорово может играть, и навалить можно по-взрослому, благо потенциал огромный (сам такой куплю однозначно).

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

Да, кстати, DD для электронщины и рока больше подойдет.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий

Удивило конечно, что по Eton и Gladen никто коментов не дал... Но в студии где коробуху заказать хочу, тож JL или DD советуют... ))) Усь есть TSR 1800.1 ( но уж если чего, то сменю на крайняк).

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Удивило конечно, что по Eton и Gladen никто коментов не дал... Но в студии где коробуху заказать хочу, тож JL или DD советуют... ))) Усь есть TSR 1800.1 ( но уж если чего, то сменю на крайняк).

По Eton много хороших отзывов, но сам его не слышал. JL не такой уж и универсальный, очень любит пониже. Хотя опять, смотря какой JL. Но уж точно не 13W7 под данные жанры.

Ссылка на комментарий
"Червины " держал в руках и смотрел хар-ки, оч схожи с Cadence s2 ( которые щас и менять собрался, так скать вырос из них). Вроде как "шило-на мыло" почти. С даймондом не знаком ... Они вааще есть ли в продаже и насколько они хороши, чтоб заморачиваться поиском именно их.

По крайней мере слышал от человека с близмобиля, что старая версия строкер от "Червинского" спокойна могла и ску и спл отыгрывать.

Сам являюсь обладателем Diamond d610(4+4), дак будучи подключенным в 8ом от Soundsteam TN 2.600 в коробе фи из багажника седана очень не плохо отыгрывал все что я предлагал. Был так же diamond d3, очень нравился как играет. Есть отзывы в сети, что Diamond d6 схож с jl w6 серии, а d9 с w7.

А ещё лучше подтянуть человека с ником kosoy, если память не изменяет от толи обладал, толи обладает Diamond d9.

В общем я за америкосские сабы)))

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Рок+электронщина, JL или DD?

 

Не тогда Желеха не пойдет...

Еще из Re можно поискать что то

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Рок в первую очередь играет мидбасс а не саб.без банчевого фронта хорошо гитара не заиграет.

На саб жл12в6/12в3в2-будет относительно не громко до 140дб,зато в "такт.ну задержка в гу в обяз.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...