Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Deaf Bonce - Lada Priora by PRO Звук


bigfreeze

Рекомендуемые сообщения

Сгоняли на выходных в Волгоград на 2х этап DbDra, подробный рассказ чуть позже, надо отойти от тяжелой дороги.

А пока для затравочки фото :mic29:

 

jfLNEvntShI.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Этап #2 - 30.04 г. Волгоград - dB Drag Racing 2X

 

На этот этап со мной поехал небезызвестный Василий студент Корепанов

SmXeRgh53ug.jpg

 

Как то в 11 году мы уже ездили в Саратов на ЕММА, сказали что в эту сторону не ногой, в 13 году ездили на ЕММА в Волгоград, про*бали 2 колеса, еле доехали, ну короче по приезду сказали тоже самое "в эту сторону не ногой!!!". Не знаю какая сила заставила нас ехать в Волгоград в этот раз, но мы все такие поехали :biggrin:

С дорогами в этот раз уже лучше, но в самом Волгограде и Элисте, извините за выражение - ПОЛНЫЙ П*ЗДЕЦ!!!:mad1:

 

Радовало одно - нас уже ждала всё та же веселая компашка :biggrin: в лице Динова, Моца, Бахновского, Седова и т.д.

 

В этот раз, учитывая ваши пожелания про "много букв", писать много не буду:praising:

Сам этап, казалось, длился целую вечность) в 8 утра мы уже были на площадке, уехали оттуда в районе 23:00:shok:

 

По самим замерам:

 

1. Dbdrag. Пошёл в класс Extreme 5k, т.к. намечалась неплохая заруба с Максом Бахновским) Так оно и получилось, квалификацию и полуфиналы мы прошли без особых проблем, давили даже не в полного федора. А вот в финале было уже интересно) Мой замер - 154.8 с 4785в, Макс стреляет - 154 с копейками. Думаю ну всё, победа моя) Но тут на последних секундах он начинает потихоньку докручивать, рез растет - 154,6, 154,7 и останавливается. Два, один и замер заканчивается) В итоге имеем 154,8 с 4785в у меня против 154,7 с 4886в у Макса)

r_Y50KyUdfY.jpg

 

2. Bassrace. Ну тут, как и 2 неделями ранее я пошёл в класс 149,9.

Без проблем пройдена квалификация с резом, если не изменяет память 149,74. Дальше полуфинал и финал. Получилось так что системы соперников оказались более слабыми, и они с трудом добирали 148-149, поэтому полуфинал был пройден с результатом 149,7 (был бит сам Димон Динов:biggrin:) и финал с результатом 149,4 :winner_first:

 

3. Deathmatch. Тут я попал в класс Superstreet так как в Deathmatch'e разрешены обшивки выше остекления. Зная, что сильных соперников со мной в классе нет, давил не на полного федора, чтобы лишний раз не насиловать систему. Квалификация была пройдена со средним результатом за 30 секунд - 153,9. Ну а финал был против того же Динова и там был показан рез 152,1, при этом мощность летела на сабы совсем не большая - 1350в.

 

7mcBoRYtEPM.jpg

 

Дальше отдых в гостинице и на утро дорога домой) Ах да, тут тему даже создали в разделе кидалово :lol: мол не пошли на вечеринку)) Ребята сорри, в след. раз обязательно, но очень устали, после дороги удалось поспать всего пару часов, да еще и этап закончился так поздно :empathy2:

 

Отдельное спасибо хочу сказать организаторам) Лёха Alkond рад был повидацца, в последний раз виделись если не изменяет память году в 2013)

Спасибо за гостеприимство и за помощь с запчастями)

Отдельное спасибо команде Bassagressor (Коле и Диме) за инструменты, выручили :good:

 

И на последок - в эту сторону мы больше не ногой!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
(был бит сам Димон Динов:biggrin:) и финал с результатом 149,4 :winner_first:

 

3. Deathmatch. Тут я попал в класс Superstreet так как в Deathmatch'e разрешены обшивки выше остекления. Зная, что сильных соперников со мной в классе нет, давил не на полного федора, чтобы лишний раз не насиловать систему. Квалификация была пройдена со средним результатом за 30 секунд - 153,9. Ну а финал был против того же Динова и там был показан рез 152,1, при этом мощность летела на сабы совсем не большая - 1350в.

 

[

 

:biggrin: Безжалостный и беспощадный :biggrin: побил меня:biggrin:

Тяжко конечно со стенами тягаться:biggrin: но я держался:biggrin:

Андрюшка, завтра уже увидимся:wink:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
:biggrin: Безжалостный и беспощадный :biggrin: побил меня:biggrin:

Тяжко конечно со стенами тягаться:biggrin: но я держался:biggrin:

Андрюшка, завтра уже увидимся:wink:

 

Да, что то в последнее время наши встречи стали слишком частые, даже соскучицца не успеваешь :biggrin::drinks:

Ссылка на комментарий
Да, что то в последнее время наши встречи стали слишком частые, даже соскучицца не успеваешь :biggrin::drinks:

Оффтоп

:drinks: дак это ж хорошо!:biggrin:

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Этап #3 - 07.05 г. Грозный - Открытие сезона АМТ

 

Тут особо писать нечего, так как 6 ночью выехали в Грозный а 7 ночью уже вернулись. Да еще и отсудили и отмеряли с Тёмой Миринцевым весь спл. Этап для нас прошёл очень быстро.

 

Участвовал в классах Спл Шоу - Монстр и Спл Шоу - Фронт.

В монестре занял 3 место с результатом 158,3 уступив Диме Оборину и Тёме Лымарю.

Во фронтах с резом 113,9 остался вне тройки призёров.

 

Ну вот в принципе и всё. Несколько фото

 

RyFL_ewUrgU.jpg

 

SvfMH7dGNks.jpg

 

wn8a7Q2kkQc.jpg

Ссылка на комментарий

Этап #4 - 14.05 г. Пятигорск - АМТ - Кубок Кавказа

 

Тут в принципе тоже будет все в кратце, так как весь день судил и сидел за прибором.

 

Участвовал в классах Спл Шоу - Монстр и Спл Шоу - Фронт.

В монестре занял 3 место с результатом 157,7 уступив так же как и неделей ранее в Грозном Диме Оборину и Тёме Лымарю.

Во фронтах с резом 109,7 в силу обстоятельств занял 3 место)

 

Отмечу что у нас на Поляне Песен у всех резы несколько упали. Так же хотелось бы сказать организаторам за их не легкий труд :hi:

Так же хотелось бы сказать спасибо всем коллегам - судьям спл, все было быстро, четко, слаженно, спасибо ребят)

Всем спасибо что приехали, надеюсь вам понравилось в Пятигорске) Приезжайте к нам ещё)) :hi:

 

NSh6vFk8peQ.jpg

W_TTgLqZSyI.jpg

mwyJ1aU_d_E.jpg

xW8EAoKdEtM.jpg

ZIQX1GC5gTA.jpg

fyIalh7Zjjo.jpg

E2yl8TSIB9o.jpg

2npLKWxxuNw.jpg

OSr4Wyes1bw.jpg

ZOD2mmA_KQQ.jpg

rOI2bkBb4Vs.jpg

vZpW0UsyxUk.jpg

dEJLHU7bbWA.jpg

Изменено пользователем bigfreeze
Ссылка на комментарий

Этап #5 - 21.05 г. Краснодар - dB Drag Racing - этап 2х

 

Этап вышел не совсем удачным :biggrin:

На бассрейсе забыл включить ремоут на сабы :facepalm: ну и как итог не прошёл в топ 4 :empathy2:

На дбдраге зачем то поперся в обычный экстрим а не в 5к и с результатом 157.0 вне тройки:empathy2:

 

Все недочеты и ошибки учтены, работа над ошибками проведена, двигаемся дальше :peel::splbox::winner_first:

 

Kahz7rQ2P8c.jpg

h9fLGdtJ_oY.jpg

eNHX40cRzK8.jpg

8vz_iygxmbQ.jpg

157RUS6IpKA.jpg

5Un4ZBXiRNk.jpg

uSvrf8qbEsA.jpg

Ссылка на комментарий
Оффтоп
в грозном все ж не хватало представительниц прекрасного пола:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Этап #6 - 28.05 г. Сальск - SPL Show

 

Этап вызвал смешанные чувства. С одной стороны удивило и порадовало количество машин на площадке, их было больше 100 :shok:

С другой стороны сама площадка - взлетная полоса аэродрома, вокруг поля, некуда было спрятаться от солнца, а было очень жарко :hang1:

Но это конечно все мелочи для настоящих SPLщиков :biggrin:

 

1. Пляжный SPL

 

Выезжал на замер одним из первых, новый трек, на которые возлагал большие надежды...))) и они оправдались - 129,5 Db и новый рекорд России :yahoo::winner_first:

Но как оказалось радоваться мне оставалось не долго))) Саня Белоус на своём Белом Облаке задал новую планку - 130,2 Db :shok::shok::shok:

Но тем не менее я рад результату, и как итог занял 2 место, опередив таких монстров как:

 

Рома Ветров на Ford Focus ST (129,4 Db)

 

2 Лады Калины от EMCars (128,9 Db и 128,1 Db)

 

Гранта Юры Погосяна (Чемпион SPL Show Winter Cup) так же с Пятигорска (128,4 Db)

 

2. SPL Show

 

Тут никаких неожиданностей, все по плану :smile:

Перый замер - забыл накрутить громкость на мафоне :facepalm:

Второй замера - 156.8 Db, валил в шишку, как потом оказалось после замеров фронта забыл выставить баланс по центру:biggrin:

Тртий замер - старт 159.9 Db, финиш 159,0 Db. Рез такой же как и в Белой Калитве на открытии десятая в десятую) С-Стабильность :biggrin:

 

 

По поводу про*бов на замерах хочу вам сказать следующее. Какой бы ни был опыт и т.д. но на каждый замер выезжаешь как в первый раз) Нервы присутствуют. Особенно в таких системах. Чем серьезней система тем больше нервничаешь. Все вышесказанное имхо, на правду не претендую :hi:

 

Очень огорчила отмена SPL Battle из за дождя. Многие приехали именно ради него :sorry:

 

HfwzQCtc928.jpg

ZnPl3FfZjtk.jpg

y5XrTzRYJh8.jpg

Lj7VFPK5Lgg.jpg

Изменено пользователем bigfreeze
Ссылка на комментарий

А на площадке кричал - Динов я тебя люблю...:biggrin:

А тут даже не вспомнил о прекрасном человеке, который трек дал:sorry:

:biggrin::biggrin::biggrin:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...