Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Deaf Bonce - Lada Priora by PRO Звук


bigfreeze

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прикольно!!! Черный это upol?

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

 

И черный и белый) зерно мелковато, сопло 1,8. Не стали заморачивацца покупать оригинальный, не дешего не фига)) :hi:

Ссылка на комментарий
И черный и белый) зерно мелковато, сопло 1,8. Не стали заморачивацца покупать оригинальный, не дешего не фига)) :hi:

 

От ногтей не царапается???

Ссылка на комментарий

С мелкой шагренью наоборот бодрее выглядит !

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Бодро выглядит.:good: Когда первый запуск?

 

я думаю недельки 2 еще(:empathy2:

Ссылка на комментарий
я думаю недельки 2 еще(:empathy2:

Оффтоп

Андрюня, а почему цвет ЧБ??? Под буренку косишь?:biggrin::biggrin::biggrin: Почему не зеленый? Зеленый так то поинтересней!:hi:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Андрюня, а почему цвет ЧБ??? Под буренку косишь?:biggrin::biggrin::biggrin: Почему не зеленый? Зеленый так то поинтересней!:hi:

 

От сучек Динов))) Да не, в принципе белый мой любимый цвет)) Приора белая) так что это легче обыграть) черно-белая тематика) а черно-белым не только бурёнки бывают, еще панды например :smile:

Ссылка на комментарий
От сучек Динов))) Да не, в принципе белый мой любимый цвет)) Приора белая) так что это легче обыграть) черно-белая тематика) а черно-белым не только бурёнки бывают, еще панды например [emoji2]

Приора панда уже есть. Нужно что то другое придумать[emoji6]

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Приора панда уже есть. Нужно что то другое придумать[emoji6]

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

 

Что то там от панды я ничего не наблюдаю):hi: Но я и не претендую, я так просто пример привёл) :wink:

Ссылка на комментарий
Что то там от панды я ничего не наблюдаю):hi: Но я и не претендую, я так просто пример привёл) :wink:

 

Оффтоп

Андрик, ты не претендуй, но по братски говорю, зеленый цвет порта +3 дб дает:wink::biggrin:

временно глухой.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Андрик, ты не претендуй, но по братски говорю, зеленый цвет порта +3 дб дает:wink::biggrin:

 

Пошёл перекрашивать :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...