Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите собрать 3х полоску


Санёк69rus

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые любители и профессионалы помогите подобрать компоненты бюджетно и громко! Мид и сч какие размеры 16.5 или 20см? Машина ваз зубило... Спс надеюсь на вашу помощь и оргументы.

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=117065 ... и ещё добрый десяток тем ниже.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Покопай форум не ленись. Уверен что тебе не стоит начинать с трешки. Начни с двушки.

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий
Покопай форум не ленись. Уверен что тебе не стоит начинать с трешки. Начни с двушки.

 

Почему?

Ссылка на комментарий
Почему?

 

Нормальная трешка это сложновато в плане настройки и не бюджетно по компонентам.

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий
Почему?

 

если есть чем рулить то можно собирать, если нет нормального ГУ с процессором или выносного процессора то забудь как дурной сон)

 

Хотя я сам с этого начинал собрал двушку но не мое, сейчас собираю трешку потихоньку.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
если есть чем рулить то можно собирать, если нет нормального ГУ с процессором или выносного процессора то забудь как дурной сон)

 

Хотя я сам с этого начинал собрал двушку но не мое, сейчас собираю трешку потихоньку.

 

Рулить впринцепе есть чем! Альп177написано процессор. На вч куплены 25neo усь к ним Hannibalm84. Осталось середину и мид басс собрать и усь подобрать

Ссылка на комментарий
Рулить впринцепе есть чем! Альп177написано процессор. На вч куплены 25neo усь к ним Hannibalm84. Осталось середину и мид басс собрать и усь подобрать

 

Осталось те совсем немного ; все перечисленное продать и собрать систему.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

В 117 урезанный проц. Пищи не порежешь, с верху нч/сч не порежешь. Купи тогда ещё X8 и X6 и будет у тебя громкий монобренд.

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...