Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

А сколько у вас давит фронт ???


novoch_best

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

потому что нет бассметра, а за темой слежу за, пытаюсь таки подбить бабла на приличный сдвоенный фронт...через год после армейки:biggrin:

будет всё ништяк!

Ссылка на комментарий

Согласен, за год я бы нехило доработал бы свою системку до 2х сабов, хорошего питания и мощного сдвоенного фронта, а потом бы и машнку можно было менять. Ну это уже флуд....

Ссылка на комментарий

давить должен саб,а все остальное орать :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
давить должен саб,а все остальное орать :biggrin:

 

да слышал я эти орущие фронты-шляпа еще та. в метрах 50 -ти стоишь-да орет, ближе подходишь-какша ппц. такое в машине нельзя слушать. :shok: громкость должна быть не в ущерб качеству.

Ссылка на комментарий

Радик, ни времени ни финансов. В нашем городишке только по инету и через форум заказываю, в городе - шлак полный, вообще аппаратура хуже некуда. Даже кекусов нет, мистери, финтом и блау.

Ссылка на комментарий
Радик, ни времени ни финансов. В нашем городишке только по инету и через форум заказываю, в городе - шлак полный, вообще аппаратура хуже некуда. Даже кекусов нет, мистери, финтом и блау.

 

а ты думаешь я беру у себя в городе что то? единственное бошку брал себе у себя и все

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
да слышал я эти орущие фронты-шляпа еще та. в метрах 50 -ти стоишь-да орет, ближе подходишь-какша ппц. такое в машине нельзя слушать. :shok: громкость должна быть не в ущерб качеству.

 

да ладно,у меня все четко в машине играет на самой высокой громкости!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
т.е четыре 8" мида ? а оформление какое?

 

Да 4ре мида, ящики подседельники зя примерно по 17л на пару, но не было цели снять мах:smile:

:pop:

Ссылка на комментарий
да слышал я эти орущие фронты-шляпа еще та. в метрах 50 -ти стоишь-да орет, ближе подходишь-какша ппц. такое в машине нельзя слушать. :shok: громкость должна быть не в ущерб качеству.

 

Дело не в компонентах, а в парильной настройке и приготовлении:wink:

:pop:

Ссылка на комментарий

вы не подумайте.... просто я много громких фронтов слыхал, из 10 у одного ну макс у двух громко и четко. в гулькевиче например-орало ой как, было несколько машин, но каша еще та :nea:

Ссылка на комментарий
Да 4ре мида, ящики подседельники зя примерно по 17л на пару, но не было цели снять мах:smile:

 

у меня два 6,5" мида под седлом:smile: а у кого была такая цель?:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...