Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь под саб...


gevaudi

Рекомендуемые сообщения

Имхо автор тебе уже предложили хорошие уси, не дорогие на 1 СТРАНИЦЕ зачем разводить сомнения аж на 4 страницы, не веришь никому так купи себе шМистери и радуйся, я за велас 1108

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет, не мистери, но все равно не блеск - автофан, и кондер на 1 фарад стоит

 

кондер будет только мешать!!!!1-фарад может и поможет но только на системах не более 300вт в номенале. при хороших проводах он не нужен!:hi:

ну тогда уж я за новый мад чем за кик и велас.

Ссылка на комментарий
нет, не мистери, но все равно не блеск - автофан, и кондер на 1 фарад стоит

 

генератор на сколько ампер.ч. и акум?????????????:smile:

Ссылка на комментарий
Имхо автор тебе уже предложили хорошие уси, не дорогие на 1 СТРАНИЦЕ зачем разводить сомнения аж на 4 страницы, не веришь никому так купи себе шМистери и радуйся, я за велас 1108

 

Если бы я хотел себе мистери я бы его уже купил, ширпотреб это не моё, и если мне не верить тому что говорят форумчане то кому же еще?.... ведь я ни один из этих усилков в живую даже не видел, вот я и прошу посоветовать и объяснить чем данный выбор будет лучше остального..

Изменено пользователем gevaudi

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Присмотрись к велику 1108. Достойный усь за свои деньги. Отыграет он их.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
кондер будет только мешать!!!!1-фарад может и поможет но только на системах не более 300вт в номенале. при хороших проводах он не нужен!:hi:

ну тогда уж я за новый мад чем за кик и велас.

 

я знаю что кондер часто мешается, просто у меня сейчас и стоит усь примерно такой мощности, думаю выкину его когда возьму другой усь. А если Mad то как же быть с его недостатками? Многие пишут о хлопках при выключении, у некоторых такой мощности что все подпрыгивает в машине, и кулер который слышно даже из багажника седана, а у меня хетч - однообъемный салон.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
бери кикс и продай кондер и купи хорошие провода и хороший акум :wink:

 

а мой 4ga автофан ни как? а аккомулятор зимой прошлой новый брал 62 ампер отдача у него тоже хорошая, а вот генератор к сожалению не знаю на сколько, на месте не разглядеть а снимать еще не приходилось.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
а мой 4ga автофан ни как? а аккомулятор зимой прошлой новый брал 62 ампер отдача у него тоже хорошая, а вот генератор к сожалению не знаю на сколько, на месте не разглядеть а снимать еще не приходилось.

 

4 га потери будет много

бери обычные сварочные провода 10 метров чтоб плюс и минус с акума взять там метр 100рублей стоит

акум можешь не менять чуть позже еше один можешь купить хуже все равно не бутит зимой с пол пенка будет заводиться :wink:

Ссылка на комментарий

я этим проводам местери всякий дешевый шлак вообще не верю

вот вам пример

у друга были првода которой машину прикуривают там было 2 првода по 1.5 метров 2га

мы с заведенной девятки на оборотах не могли туарег завести

потом купили обыкновенные сварочные провода кг50 она с не заведенной 9ки начала его заводит

вот вам пример тока проводимости может они не красивые но зато мощные :biggrin:

Ссылка на комментарий
я этим проводам местери всякий дешевый шлак вообще не верю

вот вам пример

у друга были првода которой машину прикуривают там было 2 првода по 1.5 метров 2га

мы с заведенной девятки на оборотах не могли туарег завести

потом купили обыкновенные сварочные провода кг50 она с не заведенной 9ки начала его заводит

вот вам пример тока проводимости может они не красивые но зато мощные :biggrin:

 

Это я с тобой согласен полностью, всем этим проводам до хороших далеко. Простые электрические провода хороши, но как их уложить в машину, они же дубовые...

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Это я с тобой согласен полностью, всем этим проводам до хороших далеко. Простые электрические провода хороши, но как их уложить в машину, они же дубовые...

 

они не такие толстые не толще проводов 0 2 га просто не такие красивые

окуратно вместе сложить и под полики протянуть под посадскими седушками :wink:

Ссылка на комментарий

а мистери провода самые первые все таки медные были,остался у меня такой экземпляр,хотя может и немедные но при зачистке или срезе аллюминь не виден,ну и есть мистери посвежее-так сразу при зачистке видно что там за метал.

Ссылка на комментарий

нормальный провод должен быть четко медного цвета если смотреть торец среза, при зачистке не так заметно

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
нормальный провод должен быть четко медного цвета если смотреть торец среза, при зачистке не так заметно

 

там не медь и когда чистишь тоже другого цвета не видел

есть наверное хорошие провода но они дорогие точно метр не 100р

местери проводами 8га я свои сабы подключал к уселку :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я свой автофан 4ga брал по 200р за метр, провода получше мой карман не потянет....

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...