Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Технологии будущего


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может держаться в воздухе 23 минуты ...

 

1933171_1092005577506017_7364943171812851434_o.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Может держаться в воздухе 23 минуты ...

 

1933171_1092005577506017_7364943171812851434_o.jpg

Как всегда нужно доработать..)))) это примерно как я имею привычку оборудовать детские игрушки акуумами от старых шуруповертов)))): дрифт машина носится, квадроцикл детский тоже))паровозик сгорел сразу)))

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

А скейт летающий ? Ведь работает правда пока тоже тестово

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий
Может держаться в воздухе 23 минуты ...

 

Оффтоп

1933171_1092005577506017_7364943171812851434_o.jpg

 

Люди в гараже уже такое собирают https://vk.com/video-36635754_171034190

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Еще одна частная компания в штатах произвела успешный пуск и посадку многоразовой ракеты.

Посадка конечно фантастически выглядит.

 

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Еще одна частная компания в штатах произвела успешный пуск и посадку многоразовой ракеты.

Посадка конечно фантастически выглядит.

 

 

 

Вот если бы америкосы замутили похожее где нибудь в начале 60-х прошлого века - я бы снял шляпу:hi: Или что нибудь другое. Не было у меня тогда шляпы. :smile:

 

А через почти полста лет, после того, как они лихо, с первой попытки:wacko2: садились на Луну /с людями:wacko2:/, взлетали с Луны, возвращались на Землю /в ручном режиме :wacko2:/ - и так несколько раз подряд - все эти сегодняшние "успешные" посадки первой ступени выглядят или как технологический откат в древность или как признание того, что в прошлом веке они ничего подобного и близко делать не умели ....:biggrin::facepalm:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Вот если бы америкосы замутили похожее где нибудь в начале 60-х прошлого века

 

В начале 60-х на это работала "вся страна", что у нас, что у них. А сегодня у них до этого доросли простые "ООО и ИП". Как по мне, так прорыв весьма значительный, даже не в плане технологий, а в плане организации экономического пространства и возможностей для частной инициативы.

 

п.с. а вертикальная посадка все равно выглядит круто, как из фантастического фильма )))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Алексей' date=' а в чём разница вся страна или ООО , там всё равно результат работы всей страны ( всей планеты ) .[/quote']

 

Для меня разница между ООО и госкорпорацией очевидна. Спорить и доказывать эту очевидность не собираюсь, так как у вас свое непоколебимое мнение и правда, которую вы постоянно демонстрируете в других темах.

 

Думаю и из России там много и мозгов и материалов. Так что не так всё и феерично.

 

Фееричность в том, что наши мозги и материалы работают на благо другой страны. Я был бы не прочь порадоваться за наше российское ООО, которое смогло бы осуществить нечто подобное.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Алексей' date=' у меня мнение основанное на годах моей жизни .[/quote']

 

Количество прожитых лет, не является основанием считать, что вы постигли этот мир и являетесь носителем истины в последней инстанции.

 

 

п.с.

Концерн создан в 2002 году, когда по Указу Президента Российской Федерации и Постановлению Правительства Российской Федерации в ОАО «Концерн ПВО «Алмаз – Антей» были объединены 46 предприятий: заводов, научно-производственных объединений, конструкторских бюро и научно-исследовательских институтов, которые занимались разработкой и производством зенитных ракетных комплексов малой, средней и большой дальности действия, основных типов средств радиолокационной разведки и автоматизированных систем управления.

 

и так далее - http://www.almaz-antey.ru/about/27/

 

п.с.2. я думал мы говорим с вами о сути вещей, но после того как вы слукавив приравняли частную компанию к концерну с 46 заводами :biggrin:, делаю вывод, что суть вам не интересна, интересен популизм.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
А сегодня у них до этого доросли простые "ООО и ИП". )))

 

У них история этих АО, ООО или ИП может иметь столетия.

в том числе законодательная, патентная и тп база.

у нас 25 лет, как все появились. Новая эпоха, страна, строй.

Они детские болячки пережили, мы пока нет.

Да и проще сейчас им. Гос и комер долг почти безграничный, бумажки зеленые в цене. Да и грант много лямный при наличие умных идей получить значительно легче

рс. сейчас нашим ООО и ИП проще барыжить Китаем, чем Квазары у себя изобретать.

:drinks:

Ссылка на комментарий

"Вечный" двигатель. О наших ракетных двигателя РД-180.

 

Дослушал до истории про "дискеты" и отсутствие компьютеров, которые могут их прочитать. Выглядит как полнейшая бредятина некомпетентного человека, который где-то это прочитал и теперь с умным лицом пытается транслировать это на ютубе. А потом начинаешь задумываться, может и большая часть остального рассказа примерно такого же уровня как и история с дискетами.

 

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Алексей ' date=' а что там бредятина ?[/quote']

То, что утеряна ключевая технологическая информация, по такой нелепой причине - отсутствие компьютеров для считывания, отсутствие резервирования, единственная копия и т.д.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...