Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не знаю чем качнуть алппай R15 в ЗК машина 9ка,но есть варианты


Андрюс

Рекомендуемые сообщения

to uoua и чем ты поддержал его тем что мэд печкой обозвал ? .. или что саз только двигает Дифузор... вдумайся что он написал... Если только греето клипует ...И это факт и следовательно тот кто такое пишет, извеняюсь конечно ,не сочтите за оскорбление " не далёкий чувак " раз не понимает что к чему...

В сазе пускай на вскидку 3 кило чистой и что 500 ватный дин выдержит 3 кило на повседневе ? БРЕД полный

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

to uoua и чем ты поддержал его тем что мэд печкой обозвал ? .. или что саз только двигает Дифузор... вдумайся что он написал... Если только греето клипует ...И это факт и следовательно тот кто такое пишет, извеняюсь конечно ,не сочтите за оскорбление " не далёкий чувак " раз не понимает что к чему...

В сазе пускай на вскидку 3 кило чистой и что 500 ватный дин выдержит 3 кило на повседневе ? БРЕД полный

 

ну, вот - можно же было сразу это в качестве обсуждения написать, а не нападков.

Вот это конструктив!!!

Ссылка на комментарий
я конечно все понимаю,все вы герои сидя дома за компом,в другом городе,но за языком то следи!

 

Давай без дешевых понтов , ты прекрасно знаешь что будет если мы будем беседовать с глазу на глаз , герой походу ты , причем дешевый . Я не знаю , может очками в меня кинешь , я вот в отличии от тебя убогого в армию идти не боялся , и не от кого не прятался... Ты и сам знаешь кто ты , можешь доказывать обратное , но людям виднее .. Такие как ты мне носки стирали... Я еще много могу написать... Только толку от этого мало , ты далеко... Был бы рядом , другое дело... А так один треп.... Я по крайней мере здоровьем не обижен , и то себе такое не позволяю, уверен тебе пару раз голову встряхнуть , и все понты слетят ... Блин завела меня твоя заносчивость дешевая....

Ссылка на комментарий

надо дополнительные этапы создать по боям без правил,

подарки грамоты сделать и всех в одном городе собирать соревноваться не на музыке а на силе ::bb::

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
to uoua и чем ты поддержал его тем что мэд печкой обозвал ? .. или что саз только двигает Дифузор... вдумайся что он написал... Если только греето клипует ...И это факт и следовательно тот кто такое пишет, извеняюсь конечно ,не сочтите за оскорбление " не далёкий чувак " раз не понимает что к чему...

В сазе пускай на вскидку 3 кило чистой и что 500 ватный дин выдержит 3 кило на повседневе ? БРЕД полный

 

Ну во первых в 1ом. от САЗ-3500 с учетом подьема сопротивления катушек вряд-ли получишь более 2кило ( если че Гриша Skilz) подтвердит , и то что по твоему катушка у дина греется исключительно при клипе , говорит только о том , что не далекий- только ты , при чем очень не далекий.... Помню месяц назат у тебя лучше кикса динамика не было вообще , а щас посмотрите- эксперт по Ркам ! Тебе походу тоже в ЭКСПЕРТы пора... Может ты тоже поделишься личными достижениямы ( результат в дб. хотя-бы) что-ли.... А то ты так смело называешь других недалекими , что сам походу ГЕНИЙ и не меньше..... Напиши хоть что-нить умное , с обоснованием ......

Ссылка на комментарий
надо дополнительные этапы создать по боям без правил,

подарки грамоты сделать и всех в одном городе собирать соревноваться не на музыке а на силе ::bb::

 

Да надо просто уважать друг друга , и не идти на поводу у своей заносчивости .... все люди , а людям свойственно ошибаться...

Ссылка на комментарий
Давай без дешевых понтов , ты прекрасно знаешь что будет если мы будем беседовать с глазу на глаз , герой походу ты , причем дешевый . Я не знаю , может очками в меня кинешь , я вот в отличии от тебя убогого в армию идти не боялся , и не от кого не прятался... Ты и сам знаешь кто ты , можешь доказывать обратное , но людям виднее .. Такие как ты мне носки стирали... Я еще много могу написать... Только толку от этого мало , ты далеко... Был бы рядом , другое дело... А так один треп.... Я по крайней мере здоровьем не обижен , и то себе такое не позволяю, уверен тебе пару раз голову встряхнуть , и все понты слетят ... Блин завела меня твоя заносчивость дешевая....

 

:lol:

ну давай по порядку боевик.

что было бы если беседа шла лично? не будь так уверен в себе!

пока не в очках хожу,кидать в тебя не чем!

я боюсь идти в армию? вот откуда ты это взял? ты уже наговорил лишнего! я учусь последний год в институте и иду в армию!

по ходу дела ты носки то и стирал! кому стирали,они об этом не кричат!

был бы я рядом и что дальше? ты че такой уверенный то в себе?

откуда тебе знать обижен я здоровьем или нет?

встряхнуть мне голову и понты уйдут, какие панты то?

 

дай бог тебе здоровья! :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Андрей,ты почему себя ставишь выше других?

соболезнуешь,убогими называешь. раз ты говоришь об уважении друг друга и тут же вынуждаешь на оскорбления и оскорбляешь! будь по проще!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
И тебе дай бог , что после армии у тебя ума прибавилось :biggrin:

 

Бог даст!

 

ответь только на вопрос один,что было бы,если встреча была лично?

все эти твои предрассужки понятны,носки стирать,убогий,здоровья у меня нет,от армии я гажусь. это все твое большое Я. да бог с тобой.

наговорил много конечно,много лишнего!!

но интересует именно один вопрос,будь добр ответь пожалуйста :hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Андрей,ты почему себя ставишь выше других?

соболезнуешь,убогими называешь. раз ты говоришь об уважении друг друга и тут же вынуждаешь на оскорбления и оскорбляешь! будь по проще!

 

Я Радик никогда не ставлю себя выше других , даже в своей профессии я щитаю что мне еще многому надо учиться , хотя все мне говорят что я лучший .... Автозвук - хобби.. И хоя я давно им болен( ибо автозвук это болезнь) считаю что многому надо учиться . Я никого не трогаю первым.И никому не прощаю не уважение к себе... И я не ищу конфликтов первым , но уж коли меня задевает - извините.. Этот ресурс создан в первую очередь для того чтоб более опытные делились опытом с начинающими , а не рамсились друг с другом доказывая свою правоту .... Веди себя достойно , ибо только достойное поведение заслуживает уважения...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...