Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Москони 300.2 или ГЗ 2350


Astri

Рекомендуемые сообщения

не грузите его просто так сильно:) лучше две штуки , чтоб каждый свою дверь ) к примеру четырех канальники и будет убойный фронт)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня GZ 2350 в прошлом кузове как пришел с германии сначала толкал фронт, Skar Pax-6,5 вроде, каждый канал в 4 ома, мне нравилось, потом переехал на саб(на фронт взял более слабый EOS), уже в 2 ома(две 4х омных головки в паралель). При работе в низкоом грелся, но не кипятился. По звуку понравился, отличный контроль, хорошая скорость. Китайский моноблок CALCELL BST 1000.1 сливает ему по качеству на саб. В новой машине места ему уже не нашлось. Сейчас лежит, после НГ продавать планирую.

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий
Спасибо за совет. Москони отпадает, т.к. ремонтный, форумчане посоветовали его не брать не в коем случае.

Надеюсь не разочарюсь ГЗ.

 

есть новый mosconi as 300.2 - сейчас на него цена 39000р.

по звуку реально лучше чем ГЗ!

Ссылка на комментарий
есть новый mosconi as 300.2 - сейчас на него цена 39000р.

по звуку реально лучше чем ГЗ!

 

Да я ему новый за 30500 предлагал, ему дорого:smile:

Ссылка на комментарий
Да я ему новый за 30500 предлагал, ему дорого:smile:

 

сейчас ни чего дешевого уже нету, все бл.....ь подорожало из гребаного доллара с евро.

Ссылка на комментарий
а по поводу реальной мощи Mosconi, вот гляньте http://amp-performance.de/1308-Mosconi-AS300-2.html

 

Вы лучше напишите производителю пускай решает проблему с работой в низкоом или убирает заявку мостом в 2ом.

Годы идут, а усилки не дорабатываются. Еще в 11-12 году юзали москони - звук хорош, не понравилась их стабильность.

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Вы лучше напишите производителю пускай решает проблему с работой в низкоом или убирает заявку мостом в 2ом.

Годы идут, а усилки не дорабатываются. Еще в 11-12 году юзали москони - звук хорош, не понравилась их стабильность.

 

незнаю как 300.2, я свой 200.4 двумя мостами по 2 ом грузил в шишку никаких защит. конечно на повседнев это будет кипятильник но суть в том что он может просто не нужно его грузить во все его преды)

Ссылка на комментарий
Годы идут' date=' а усилки не дорабатываются. Еще в 11-12 году юзали москони - звук хорош, не понравилась их стабильность.[/quote']

Дык, чтоб его переделать нужно полностью усь менять,

Это уже не переделка, а создание нового уся, :biggrin: Не удивительно что они часто горят,Низко ом они любить не могут

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

не совсем адекватное сравнение, москони 300.2 разве что с GZNA2800XII сравнивать, и последний его уделает по мощи и низкоому. что касается звука не забывайте что это эстрада, и переплачивать энные суммы денег за низкий коэффициент в сторону качества не логично)

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
незнаю как 300.2, я свой 200.4 двумя мостами по 2 ом грузил в шишку никаких защит. конечно на повседнев это будет кипятильник но суть в том что он может просто не нужно его грузить во все его преды)

 

А нафиг он тогда нужен если он стабильно не пашет долго?

Ты же его покупаешь чтоб валить на все деньги, а не понтоватся перед другими мол у тебя Москони

Вон плита сандаун 200.4 ее - у него в 2ом заявка на стабильную работу - при такой работе ни одной защиты у него, греется как кипяток, вали скока хочешь.

Его грузили в 2 моста в 1.66ом каждый - вот тогда он через 30-40мин уходит по термалу, но это нагрузка сверх заявки. Да и проблема решаемая - кулер здоровый и все ок

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Гоняю гладен xl250c4 за 2 года ни одной защиты, считаю норм в условиях юга, звук тоже нравится.

Ссылка на комментарий

Низко ом конечно ГЗ а вы выше москони. Качество звука одинаковое. На слух хрен кто услышит.

Ссылка на комментарий
сейчас ни чего дешевого уже нету, все бл.....ь подорожало из гребаного доллара с евро.

 

Новый предлагали за 23, бу(деланый за 17).

Ссылка на комментарий

В конечном итоге взял ГЗ 2350, звук отличный(сравниваю с Драгстером ДАФ 2502), но вот по мощи не понятно. Видел в интернете измеряли в каком то журнале реальную мощь, так он выдал всего 197/330 на канал(4/2ома). Кто ни будь измерял на клубе. А то обидно как то) Получается и тут на*бка))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...