Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Возможна работа Alpine 178Bt на длинном шлейфе?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые у кого есть опыт отделения панельки от тушки магнитолы на шлейфе у магнитолы Alpine 178BT ? Возможно это сделать на шлейфе большего размера что бы протянуть от приборной панели до багажника.

И кто смог бы это сделать в Москве и сколько это стоит?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Мне распаял знакомый электрик с моим участием. А знакомый меломан не заморачивался и припаял провод к симим разьемам панели и тушки ничего не разбирая. Оба дивайса работают. Единственное это вопрос в длинные. У меня 1,5 метра.

Ссылка на комментарий
Мне распаял знакомый электрик с моим участием. А знакомый меломан не заморачивался и припаял провод к симим разьемам панели и тушки ничего не разбирая. Оба дивайса работают. Единственное это вопрос в длинные. У меня 1,5 метра.

Вот и у меня вопрос в этом же) тут или в бардачок её или в багажник но в первом случае придется тащить новые линейники. Подскажи Flac она читает с флешки?

Ссылка на комментарий

Не пробовал. У меня под сиденьем пассажира. Попробуй длинный провод и тулку в багажник- паводок не будет, если будет тупить - отрежешь.

Ссылка на комментарий
Не пробовал. У меня под сиденьем пассажира. Попробуй длинный провод и тулку в багажник- паводок не будет, если будет тупить - отрежешь.

Это то понятно что так можно но хотелось бы заведомо знать что бы понимать что да как.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...